В Steam выйдет эротический хоррор с голыми женщинами и сектантами
Окунуться в мир страшного разврата можно будет 24 сентября
Студия Movie Games S.A. опубликовала трейлер Lust from Beyond, в котором назвала дату выхода эротического хоррора. Игра появится в Steam 24 сентября.
Lust from Beyond станет продолжением Lust for Darkness. Действие игры развернется в том же викторианском особняке (авторы вдохновлялись творчеством Говарда Лавкрафта и Ханса Гигера). Игроку предстоит разобраться со странными кошмарами, которые терзают главного героя. В поисках ответов он присоединится к загадочному культу и окажется их заложником.
Сейчас в Steam доступен бесплатный пролог Lust from Beyond. Пользователи высоко оценили его — у игры 87% положительных отзывов.
Читайте также:
- Слух: Cuphead доберется до PlayStation 4
- В CS:GO забанили больше тысячи игроков за использование бага со «смоуком»
- Фанатка Death Stranding собрала компьютер с младенцем ББ внутри
- «Перехожу на Xbox!» Пользователей PS+ из России разозлила новая раздача игр
- S.T.A.L.K.E.R. 2 появился на сайте Xbox. Заявлены до 120 FPS и рейтрейсинг
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».