В V Rising добавили русский язык — спустя месяц после релиза
Также с выходом патча разработчики исправили баги и изменили баланс некоторого оружия и экипировки
Разработчики из студии Stunlock Studios выпустили для V Rising патч 0.5.42050. Он добавляет в игру переводы на русский, итальянский, японский, польский, турецкий и венгерский языки.
С выпуском обновления разработчики также исправили несколько багов. Например, прыжки через стены в случайные моменты. Также патч внес изменения в баланс некоторого вида оружия и экипировки.
В V Rising игрокам предстоит в роли вампиров строить свой замок и оборонять его от других игроков. В открытом мире можно добывать ресурсы, крафтить и сражаться с боссами. После победы над сильнейшими из них игрок получит редкие артефакты и станет Дракулой.
Пока что V Rising доступна только в раннем доступе Steam. Полноценный релиз ММО должен состояться до конца 2022 года. Разработчики также задумываются о портировании игры на консоли, но пока что в приоритете работа над ПК-версией.
Источник: Steam