В War Thunder вышло обновление «Огненный дождь»
Это 30 новых машин, в том числе реактивные истребители Jaguar, новые версии P-47 Thunderbolt и многое другое
Gaijin Entertainment выпустила обновление «Огненный дождь» для онлайн-экшена War Thunder. Игроков ждет сверхзвуковой англо-французский штурмовик SEPECAT Jaguar, последняя модификация танка Т-72, самолет эскадрильи «Пилоты из Таскиги», легендарные версии американского истребителя P-47 Thunderbolt, итальянский тяжелый крейсер Zara и десятки других моделей боевой техники.
Еще обновление добавляет карту «Алеутские острова». Полный список новой техники и других изменений в обновлении можно посмотреть на официальном сайте игры.
До 5 сентября в игре проходят танковый и морской биатлон. Режимы приурочены к старту «Армейских международных игр» — фанаты не только смогут следить за матчами на трансляции, но и сами примут участие в биатлоне на военной технике.
Читайте также:
- В War Thunder начался танковый и морской биатлон
- В War Thunder устроят битву за Европу
- В War Thunder вышло обновление с легендарными сверхзвуковыми истребителями
- В War Thunder добавят итальянский флот
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».