В World of Tanks для консолей запустили кроссовер с игрушечными машинками
Событие будет активно до 7 декабря
В версии World of Tanks для консолей PlayStation 4 и Xbox One запустился кроссовер с известными игрушечными машинками Hot Wheels. Игрокам предлагают получить особые виды танков: Tiger Shark и Tiger Shark Spähpanzer.
Обладатели тематических Season Pass за 2 000 монет смогут по мере прокачки получить в дополнение машины Trailblazer Spähpanzer Tank, Rodger Dodger E 75 TS и Tiger Shark Spähpanzer. За максимальную версию абонемента обещают особый подарок — танк Bone Shaker TS-5 и экипаж Hot Rod Bone Shaker. Каждый из вышеперечисленных танков уже идет в комплекте со слотом в ангаре.
Событие Hot Wheels будет активно до 7 декабря. С полным списком наград абонемента можно ознакомиться на этой странице.
Читайте также:
- В World of Warships появились классические «Трансформеры»
- В World of Tanks всего на неделю вернулся режим королевской битвы
- В World of Tanks добавили героиню сериала «Пацаны»
- В World of Tanks стартует третий сезон «Боевого пропуска»
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».