В World of Warships появились классические «Трансформеры»
Автоботы против Десептиконов
Wargaming объявила о старте кроссовера с «Трансформерами». В World of Warships и World of Warships: Legends появились образы классических роботов — Оптимус Прайм и Бамблби выступят против Мегатрона и Рамбла. Игровое мероприятие будет активно до 5 октября.
Игрокам предстоит выполнять испытания от Трансформеров, чтобы заработать расходуемые камуфляжи, тематические контейнеры и нашивки в стилистике этой вселенной. В игре появился новый ресурс «Кибержетоны» — каждый день можно получать по две единицы из Снабжения. Боевые задачи выполняются на кораблях V–X уровней в случайных, ранговых и кооперативных боях.
Читайте также:
- В раннем доступе World of Warships появились немецкие авианосцы
- В World of Tanks добавили героиню сериала «Пацаны»
- В World of Tanks стартует третий сезон «Боевого пропуска»
- Авторы World of Tanks выпустили видео, в котором сравнили танки разных стран
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».