Владельцы iPhone будут платить больше за подписку Twitter Blue
Так компания хочет компенсировать комиссию, которую берёт Apple
12 декабря в Twitter объявили о перезапуске подписки Blue и сообщили окончательные цены на неё. Многим пользователям она обойдётся в 8 долларов в месяц, но владельцам iPhone придётся платить 11. Дело в том, что Apple берёт комиссию в размере 30% за покупки внутри приложений на её устройствах, и Twitter пытается компенсировать потери таким способом.
Владельцы подписки Blue, среди прочего, получат синюю галочку верификации, а также возможность редактировать твиты, публиковать длинные видео и видеть в два раза меньше рекламы.
Владелец Twitter Илон Маск планировал перезапустить подписку Blue ещё в ноябре. Однако её реформу отложили из-за появления большого числа поддельных аккаунтов, которые выдавали себя за знаменитостей, получив галочку верификации. Теперь учётные записи будут тщательно проверять.
Эту статью мы публикуем в нашем новом разделе «Лайфстайл»: он рассказывает не об играх, а обо всем, что может быть интересно геймерам. Делитесь в комментариях, что бы вы еще хотели увидеть в разделе!
Источник: IGN
Читайте также:
- «Супермен для нас в приоритете»: Джеймс Ганн — о появлении героя в кино
- CDPR выложила полтора часа видео с Геральтом, который ничего не делает
- За неделю в России заблокировали почти 15 тысяч сайтов
- На российском процессоре «Эльбрус-8С» запустили классические ретро-игры
- Создатель MK: следующая игра NetherRealm выйдет в 2023 году