Во вселенной «Пацанов» официально «отменили» Старлайт

В социальных сетях Vought появилось соответствующее заявление

Внимание: возможны спойлеры к третьему сезону «Пацанов»

Представители Vought официально «отменили» Старлайт и убрали изображение героини с фрески, посвященной «Семерке». В социальных сетях вымышленной корпорации из вселенной «Пацанов» появилось соответствующее объявление:

«Мы верим в обеспечение безопасной и благоприятной рабочей среды для сотрудников. Поэтому принято решение убрать Звездочку со знаменитой фрески в башне Vought при минимальных затратах для акционеров. Возобновление важных дел начнется без присутствия предателя!», — говорится в заявлении компании.





Авторы «Пацанов» ведут в реальных социальных сетях аккаунты от имени Vought International — там они раскрывают позицию корпорации из сериала. В третьем сезоне Старлайт перешла на сторону Пацанов, из-за чего в Vought ее публично признали предательницей.

Ранее стало известно, что в четвертом сезоне «Пацанов» дебютирует Вэлори Керри, которая известна по роль андроида Кэры в Detroit: Become Human. Она сыграет девушку со сверхспособностями по прозвищу Фейерверк.

Даты выхода у четвертого сезона «Пацанов» пока нет, сейчас ведутся его съемки.

Источник: Twitter





Ещё на PLAYER ONE:



PLAYERONE на YouTube PLAYERONE ВКонтакте Telegram-канал PLAYERONE PLAYERONE на «Яндекс.Дзен»

Обсудить