Вышел трейлер сюжетного мода «Зной» для Half-Life 2 про постсоветский город
Релиз модификации намечен на 27 июня 2023 года
Группа моддеров из команды SnowDropEscape опубликовала геймплейный тизер-трейлер сюжетного мода Swelter для Half-Life 2. По словам авторов, игра имеет «классический шутерный геймплей» вдохновлённый оригиналом, головоломки, езду на управляемом транспорте и свободное исследование локаций. Среднее прохождение займет два часа.
События «Зноя» происходят за несколько лет до событий Half-Life 2 и появления Гордона Фримена в Сити-17. Игроки узнают о внутренних противоречиях внутри сил Сопротивления, случившихся во время восстания против Синдиката в постсоветском городе Средней Азии.
Релиз мода намечен на 27 июня 2023 года Скачать его можно будет бесплатно в Steam или Mod DB. «Зной» будет переведен на русский язык и получит озвучку.
14 августа в 18:00 МСК состоится флешмоб, на котором фанаты Half-Life попытаются побить рекорд по онлайну игры в Steam. Геймеры призывают находиться в экшене от Valve не менее 30 минут.
Источники: YouTube, Steam, Mod DB
Ещё на PLAYER ONE:
- Авторы Free Fire анонсировали новый этап развития игры
- Слух: в Game Pass появится Far Cry 6
- Суммарный тираж дилогии Final Fantasy X превысил 20 млн копий
- Вышел новый геймплей Marvel’s Midnight Suns за Железного человека
- В Diablo Immortal добавили бесплатную функцию, о которой просили игроки