Вышла игра по «Форсажу» — в системных требованиях i7, RTX 2080 и 16 Гб ОЗУ
Раньше над графикой игры часто шутили
Аркадная гонка Fast and Furious Crossroads по мотивам фильма «Форсаж» уже доступна на PC, PS4 и Xbox One. Только сейчас разработчики опубликовали в Steam системные требования — там рекомендуется иметь процессор i7 8700k, 16 GB ОЗУ и видеокарту NVIDIA GTX 2080.
Релизный трейлер:
Раньше этот «Форсаж» всячески высмеивали еще с первого трейлера. Некоторые даже в шутку сравнивали графику с играми на PlayStation 2. Кстати, в российском регионе Steam игра называется просто «ФОРСАЖ ПЕРЕКРЁСТКИ».
В Fast and Furious Crossroads игрокам предстоит не просто гонять по трассам, а выполнять необычные задачи. Например, сбивать броню у вражеского транспорта или оторваться от погони, когда к машине привязан огромный шар. При этом можно будет переключаться между участниками команды, чтобы комбинировать умения или выполнять правильную последовательность приемов.
Читайте также:
- Ubisoft выпустила бесплатный ремейк аркадной гонки TrackMania
- Пилота виртуальной гонки NASCAR отстранили за расистское слово
- Пилот виртуальной гонки NASCAR потерял спонсора из-за эмоций
- Анонсирован гоночный симулятор Test Drive: Solar Crown
- Реалистичный гоночный симулятор Assetto Corsa выйдет на PS4 и Xbox One
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».