В Warface: Breakout начался третий сезон и рождественское событие
Обновление уже доступно на консолях PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X
В многопользовательском онлайн-шутере Warface: Breakout стартовал третий сезон Cold Sun. Обновление уже доступно на консолях PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X. Вместе с началом сезона в игре появилось рождественское событие, а также переработанные прицелы, новая локация и сезонные награды, включая камуфляжи для оружия и экипировки, победные позы и многое другое.
Инфографика:
На новой карте «Пригород» игроки окунутся в атмосферу заснеженной горной деревни:
Рождественское событие будет активно до 11 января 2021 года. Игрокам будет доступен новый режим «Командный Бой», а также тематические косметические предметы, включая аватары, стикеры и карточки испытаний. Купить Warface: Breakout можно по этим ссылкам: PlayStation 4 и Xbox One.
В основной версии Warface игроки на PC уже могут оценить зимнее оформление карты «Ангар» и праздничную оружейную серию. А в Warface на PS4 и Xbox One стартовал уже девятый сезон с тематическим боевым пропуском «Затерянный свет».
Читайте также:
- В World of Tanks в честь нового года разыграют PS5 и Xbox Series X
- «Залипал сутками»: стримеры вспомнили первые шаги в Perfect World и ArcheAge
- В LOST ARK вышло обновление «Паладин»
- Авторы Helldivers и Magicka тизерят новый проект — кооперативный ААА-шутер
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».