Закрылись серверы мобильной MMORPG Warhammer: Odyssey
Игра просуществовала два года
Студия Virtual Realms без предупреждения отключила серверы бесплатной мобильной MMORPG Warhammer: Odyssey по вселенной Warhammer Fantasy. По словам разработчиков, закрыть игру пришлось из-за сложностей, возникших во время пандемии COVID-19, а также из-за недавней хакерской атаки на серверы.
После хакерской атаки игроки обвинили разработчиков в трате ресурсов на создание других игр вместо выпуска обновлений к Warhammer: Odyssey. После взлома студия подтвердила, что исходный код MMORPG был украден.
«Хотя в идеале мы хотели бы оставить серверы включенными на какое-то время, чтобы дать игрокам попрощаться с игрой, к сожалению, обстоятельства таковы, что это нецелесообразно», — Virtual Realms.
Warhammer: Odyssey вышла в 2020 году на iOS и Android. Подробнее о ней мы рассказали в специально материале.
Источник: Google Play
Ещё по теме:
- В России могут обязать предустанавливать NashStore на телефоны
- Появились 11 минут геймплея Hello Neighbor 2 — игры про жуткого соседа
- Blizzard организовала рейв-пати крабов на Twitch — Видео
- Автор No Man's Sky намекнул на выход нового дополнения, связаного с пиратами
- Российский игрок в Dota 2 покинул состав европейского клуба Nigma Galaxy