Звезда «Мандалорца» раскрыл минимальное количество сезонов в сериале
По словам Джанкарло Эспозито, в сериале будет минимум 3-4 сезона
Актер Джанкарло Эспозито, сыгравший в сериале «Мандалорец» злодея Моффа Гидеона, рассказал, что шоу получит как минимум 3-4 сезона. Второй сезон, по его словам, станет лишь почвой для сюжета шоу.
«Мы живем в большой вселенной [«Звездных войн»], которую еще только предстоит изучить. Так что, я думаю, новые эпизоды станут отправной точкой для глубины и широты 3-4 сезонов, в которых зрители начнут получать ответы на вопросы», — признался актер.
Несмотря на то, что официально Disney продлил сериал только на третий сезон, судя по всему, четвертый также находится в планах компании. Возможно, Джанкарло Эспозито уже даже подписал контракт на съемки в будущих эпизодах, поэтому так уверен в будущем сериала.
«Мандалорец» вернется на экраны подписчиков Disney+ 30 октября.
Читайте также:
- Activision опровергла слухи о взломе 500 тысяч аккаунтов Call of Duty
- ИИ представил персонажей World of Warcraft в образе реалистичных людей
- Предзаказы Xbox Series X распродали за 2 минуты
- Идеально для майнеров: в сети появились результаты тестов RTX 3090
- Разработчики Serious Sam 4 показали сюжетный трейлер
Смотрите нас в YouTube, а также следите за игровыми новостями в нашем паблике «ВКонтакте», в Telegram-канале и на канале в «Яндекс.Дзен».