Dual Gear Дата выхода апрель 2017

Андрей Залевский (пользователь)

Тактический экшен от третьего лица, с элементами пошаговой стратегии, где первоначальный акцент делается на одиночную компанию с глубоким и нелинейным сюжетом

Dual Gear

Здравствуйте, дорогие читатели и читательницы статей портала Игры@Mail.Ru!

Хочу представить Вашему вниманию проект — Dual Gear, начинающего разработчика Orbital Speed Studio Co.Ltd из Бангкока (Таиланд). К слову, Dual Gear — DG это техническое обозначение меха. Игра создается на движке Unreal Engine 4 и представляет из себя смесь экшена с элементами пошаговой стратегии, во вселенной мехов (гигантских человекоподобных роботов, управляемых людьми — пилотами). Авторы обещают нелинейный сюжет, побочные задания, возможность широкой кастомизации меха, прокачку пилотов, битвы с боссами и прочие радости.

Hangar

Увидев случайно видеоролик на Ютубе, меня охватила ностальгия и я вспомнил любимую игру для PS One, в которую я когда-то наиграл более 400 часов — это была Front Mission 3. Если забить на графику, а для того времени она была на уровне, то FM 3 имела очень сильный и проработанный сюжет, который можно было смело брать за основу голливудского блокбастера.

Но вернемся к нашему проекту, который находится на стадии разработки. Если авторы, коих в студии всего пять человек, но все же амбициозных и решительных, сумеют воплотить в жизнь задуманное, то это станет их триумфом и нашим геймерским удовлетворением. Поскольку игр подобной направленности, в плане тематики, уже давненько не выпускали. Учитывая тот факт, что проект должен выйти на |PC|Mac|Xbox One|PS4|. Это новая ступень в мире пошаговых игр, во вселенной мехов, некое возрождение забытой серии. Ориентировочно она должна выйти в первом квартале 2017.

Разработчикам важна наша поддержка, в любом виде.

Более подробную информацию о проекте, ходе его разработки и возможности скачать Demo версию, можно: На официальном сайте игры, Поддержать в Steam Greenlight и INDIEGOGO.

Игра в разработке
Дата выхода апрель 2017

Dual Gear

апрель 2017 (PC (Windows))
AMD Phenom II X4/ Intel quad-core Q6600 RAM 4GB, VGA AMD 7750 / NVIDIA 550Ti, 4GB HDD