FIFA 12 Дата выхода I квартал 2012

Игорь Вагнер (пользователь)

FIFA Football будет и на PlayStation Vita.

Оказывается, FIFA 2012 выйдет и на PS VITA, лично я этого не ожидал. Но когда узнал об этой новости, очень обрадовался, так как я большой поклоник футбола. И решил поделится с вами особенностями игры.

EA SPORTS FIFA Football для PS Vita — первая футбольная игра нового поколения для портативных устройст. В игре используется та же реальстичная физика и передовые технологии, что и в FIFA для PlayStation 3. В FIFA Football для PS Vita представлено восемь различных режимов, включая аутентичные матчи «11 на 11», режим «Будь профи», более 50 чемпионатов, детально проработанный режим карьеры и онлайновые поединки против других игроков.

Благодаря инновационным решениям в использовании сенсорного экрана и задней сенсорной панели удалось создать особенный игровой процесс. Управление ударами с помощью задней сенсорной панели позволяет наносить точные удары и исключить из игры элемент случайности. Реализация пасов на сенсорном экране дает возможность проявить изобретательность и блеснуть точной распасовкой. Управление свободными ударами на сенсорном экране позволяет одним движением пальца перебросить мяч через стенку.

Нас ждет все тот же реалистичный, «умный» и управляемый игровой процесс, что и в игре для основных консолей. Великолепные модели игроков и потрясающая анимация. Полная свобода в индивидуальной борьбе: теперь соперник может нападать с любого направления, возможны даже столкновения с несколькими соперниками. Защищать ворота будет интереснее. В режиме тренировки можно отработать розыгрыш стандартных положений и других приемов.

В общем можно сказать, что играть в FIFA Football на PS Vita будет интереснее, чем на других консолях. И это все благодаря новым возможностям консоли.

FIFA 12

PC (Windows), PlayStation 3, Xbox 360, Wii, PlayStation 2, PlayStation Portable, Nintendo 3DS, iPad, iPhone, PS Vita
Альтернативное название: FIFA Football, FIFA Soccer 12
9.1
одиночный режим, hot seat | split screen, платформенная сеть (XBOX live, Playstation Network)
(PC (Windows), PlayStation 3, Xbox 360, Wii, PlayStation 2, PlayStation Portable, Nintendo 3DS, iPad, iPhone)
I квартал 2012 (PS Vita)