Grand Theft Auto 5 Дата выхода

Сергей Трубников (пользователь)

GTA V – игра серии Grand Theft Auto, пятое творение великой кампании Rockstar. Что это, и с чем подадут на стол геймеру, узнаем уже в ближайшем будущем.

И что же нас все-таки ждет?

Местом действия в GTA V станет Лос-Сантос, знакомый нам по предыдущей игре этой же серии - GTA: San Andreas. Конечно же будут существенные изменения в графике и детализации текстур самого города. Мегаполис заиграет новыми красками. Так же достоверно известно, что подетально будут восстановлены многие примечательные здания.

По-настоящему огромная карта – на её изучение уйдет не одна пара часов. Хорошо ли, плохо ли, но разработчики отказались вносить в игру другие города штата Сан Андреас, обусловив это тем, что игрокам будет, где разгуляться и в одном большом городе (напомню, что в GTA:San Andreas было три больших города – Лос-Сантос, Сан Фиерро, и Лас Вентурас). Кроме того будут и прочие локации, вроде деревень, пляжей, гор и сельской местности.

Действительно завораживающая графика...5+

People of the peoples

Стоит сказать о населяющих этот красивый виртуальный мир людей. Они разнообразны! У них будет больше свободы действий, что не может не радовать. Раздражало, когда два одинаковых человека делали одинаковые движения, и при этом находились рядом друг с другом. Теперь такого может и не быть. Нас ждет множество вариаций вида прохожих.

Так же в игру вводят первых животных(!).До этого в серии были только птицы, рыбы и черепахи, и то как не полноценные объекты, а как пустые текстуры. Теперь прекрасный мир GTA V будут населять не только люди, но и звери.

Авто

Про авто можно говорить часами, так как это действительно длинная история. С автомобилями связано название игры и главная фишка – угон этих самых автомобилей. Но эта самая фишка со временем и с каждой новой игрой серии становится всё незаметнее и незаметнее, в отличии от машин. По обыкновению красивые, четкие, высоко детализованные и такие разные авто создают в игре отдельную культуру. Думаю, что ощущение от поездки на них будет необыкновенное и неповторимое. Остается только ждать…

Главный герой

Темное прошлое не мешает ему смотреть и видеть светлое будущее. Он хочет завязать с преступностью, сменить город и жить спокойной, тихой жизнью: семья, дети… И причем критерием выбора именно города Лос-Сантос явилась здешняя солнечная погода; если это не абсурдно, то по крайней мере неожиданно. Но разве может главный герой игры, тем более такой, как Grand Theft Auto до конца завязать с преступностью? Ответ очевиден.

Среди главных действующих персонажей в игре будет CJ – Карл Джонсон из GTA:San Andreas. Пока не известно, какую роль он будет играть, но сам факт его появления радует, и думается, что он не единственный из старой гвардии персонажей появится в игре.

Чем то напоминает CJ...

Нас ждет увлекательный сюжет, 1000 страниц сценария, десятки бессонных ночей, огромное количество адреналина; оружие, легкие машины, красивые девушки, и наоборот…но все это только на словах, а как будет на деле увидим уже в ближайшем будущем. Ждем и надеемся на лучшее…во имя ствола, денег и Royal Flash