Heroes and Generals Дата выхода 18 октября 2016

Музыкант (пользователь)
Heroes & Generals

Heroes and Generals Это не только шутер от первого лица. На тематику второй мировой, но еще и стратегия и тактика. Пример похожей игры Battleground europe.

[img=http://www.rockpapershotgun.com/images/12/mar/gens1.jpg]Картинка[/img]

Где бои ведут не только обычные бойцы и кланы-сквады, но и генералы, которые ищут лучшую тактику для победы над противоположной стороной. В виде общей компании на глобальной карте.

[img=http://savepic.net/2665473.png]Картинка[/img]

Война здесь может длиться в течение нескольких недель или

месяцев.

Захватывать придётся около сотни и больше городов и прочей инфраструктуры заводы, аэродромы. В начале каждого цикла обе фракции будут находиться на своих местах как Германские войска в Берлине, а союзники в Лондоне. Каждая сторона будет, старается продвигаться по глобальной карте вперед и тащить линию фронта по направлению к врагу.

[img=http://www.rockpapershotgun.com/images/12/mar/gens2.jpg]Картинка[/img]

Начав играть, впервые можете выбирать, кем вы будет на это бою исходя из имеющихся войск в зоне боевых действий, это могут

быть

стрелком

летчик-истребитель

пехотные войска, танковым экипажем, каждую из специализаций можно будет развивать и «прокачивать»

Бои будут вести примерно по такой схеме, в бою находиться 1 пехотная группа в ее состав которой входят

1 командир отделения

2 пулеметчика и 4 стрелка это значит, что места этих солдат могут занять живые игроки а их мы нащитали 8. И еще 1 важный параметр о котором нужно упомянуть, к примеру, у этой пехотной группы это

количество возможных респаунов то есть 75 жизней до его полного уничтожения

Как сообщили разработчики Reto-Moto,

игра будет оплачиваться исключительно Free to play.

[img=http://www.rockpapershotgun.com/images/12/mar/gens4.jpg]Картинка[/img]

В настоящее время в игре пять мультиплеерных карт, крупных городов делаются из нескольких карт. Пять действительно, кажется, что этого не достаточно для меня, учитывая огромные масштабы войны, — которые могли бы быть немного однообразными, надеюсь, они будут продолжать добавлять больше. Есть планы добавить и другие стороны в конфликте как Итальянские или Советские армии. А также потенциал для ботов, чтобы компенсировать несбалансированные бои. Они также надеются добавить в стелс-игры для сражений, к примеру, разведка или диверсия с целью получить не которое преимущество над врагом в общей компании.

Дата выхода 18 октября 2016 г.

Heroes & Generals

Альтернативное название: Heroes and Generals
RETO-MOTO
Онлайн-игра
Условно-бесплатная
18 октября 2016 (PC (Windows))
2GHz CPU, 3 GB ОЗУ, ATI HD 4810/NVIDIA 9600 GT