MusicMan, The Дата выхода 2013

EpikHigh (пользователь)

The MusicMan или Пара Па 2 — новая танцевальная онлайн игра от команды разработчиков Snai Game. Стать королем танцпола или иконой моды? Решать тебе! Это — мир с безграничными возможностями

Год назад на Е3 в палатке Snail Game показали наработки новой игры. Ещё тогда её название было 5street2. И вот, через год, на Е3 2013 нам представили уже готовую, революционную Dance-MMO — The MusicMan. Первое очень Закрытое Бета Тестирование началось в июле, на него было приглашено всего 188 человек, лишь недавно это число увеличили до 5000. Пусть и немного, но ОБТ близится, и что примечательно — не будет вайпа после ЗБТ.

Персонажи — концепт-арт, локация — скриншот из игры

В игре нам пообещали передовую графику, переосмысление жанра и массу контента. Чтож, судя по закрытому бета тесту, разработчики свое обещание сдержали, хоть пока и не включили и половины функций.

В трейлере нам показывают город, танцы и призыв «души». Судя по пресс-релизам, душу могут призвать только самые сильные игроки (возможно, что для этого нужно набрать специальную комбинацию стрелок («SHOW TIME») или выбить определенное кол-во оценок «Идеально» подряд). Несколько душ уже анонсировали. У каждой свой вид, свой стиль музыки и свои варианты атак.

Хотелось бы отметить игровой магазин. «Старая» одежда из первой версии игры, которая в первой версии выглядела не особо лицеприятна, в нем выглядит просто на ура. Ассортимент, учитывая что сейчас лишь такой ограниченный бета тест, честно говоря, поражает. Чего болтать? Предлагаю посмотреть видео!

Графика игры на высочайшем уровне, текстуры отрисованы на ура, а их размер не искажает модель при малейшем приближении (как это наблюдается, к примеру, в MStar). Сюда же можно приплести и локации. Опять же, предлагаю посмотреть видео:

Тут же можно добавить про названия. Почему же из 5street2 оно превратилось в The MusicMan? Ответ прост. Комментарий главы Snail Game на этот счет:

«Да, верно. Еще полгода назад внутри компании игра называлась 5street2 (да и кстати, в некоторых моментах игры до сих пор мелькает это название), но дело то в том, что мы внесли на столько много изменений, что решили отказаться от старого названия, начав всё с чистого листа»

Движок игры — модифицаированная версия собственной разработки компании, движка Flex3D. А именно — D1XN (D1XN — бывшая социальная игра Snail Game, которая была закрыта в связи с провалом. Однако, движок игры (не в плане графики) имел довольно много удобный и полезных функций, которые и использованы ныне).

Больше на данный момент описывать пока нечего. Игра получает твердые 9.5. Но это пока. Думаю, как только введут весь обещанный контент — будут все 10, а пока игра наскучивает примерно за пару недель игры, хоть в то же время и остается самой лучшей среди всех Dance-MMO. Что же, ждём обновлений и желаем игре не сдавать позиции, все еще впереди!

Дата выхода 2013

MusicMan, The