Hitman: Absolution Дата выхода

Саша Германпупсов (пользователь)

Делая Hitman: Absolution разработчики учитывают все недостатки, и делают более реальною историю про лысого киллера со штрих - кодом на затылке, с кодом 47.

Ее ждали, на неё надеялись. Раннее известная игра как Hitman 5 набираеет все больше оборотов для споров фанатов. Будет ли она лучше, или хуже предыдущих частей, давайте разберемся. Ведь игра отойдет от своего привыкшего нам геймплея и поведает нам историю агента 47 совсем с другой стороны.

Игра превратилась из стелса, буквально в открытые боевые действия, нет-нет, конечно стелс остался, но его теперь будем очень мало. Ну, согласитесь, будет не привычно, но игры не должны стоять на одном движке, а двигаться вперед, а то получаются одни Call of Duty, скучновато смотреть же друзья.

А так для разнообразия, придумали отличный выход. Игра от этого не портится, а наоборот становится только лучше, и внешне и физически. Пока говорить, как всегда рано какая получится игра но на видео с геймплеем представленным с выставке Е3, можно уже делать выводы. Так же разработчики в нем рассказали, что можно делать выбор, убить или не убить, все будет зависеть от вашего выбора, но последствия могут быть печальными. Действительно движок Glacier 2™ творит чудеса. Напряженность станет еще эффектней, вы словно окунетесь в мир реальности, насилия, убийств неповинных людей, коррупции всех и вся. Игра становится настоящим триллером, который придется по вкусу всем. Будем надеяться, что это будет не заключительная часть о лысом киллере со штрих — кодом на затылке с кодом 47.

Полицейскому уже никто не поможет

На этот раз агенту 47 придется прогуляться по Штатам, а основная ее часть будет разворачиваться в Чикаго. Так же вернется, всегда помогающая нам в поисках очередного заказа «убрать», и единственная с кем он говорит — девушка Диана. С уверенностью уже можно сказать, по количеству жестокости игра будет превосходить предыдущие части серии. При переодевании в другую одежду, прохожие, полицейские будут учитывать ваше поведение. Мимику актеров снимали с Performance Capture на студии Giant Studios, где в свое время работал Джеймс Камерон над своим кассовым фильмом «Аватар». Создавалась это ради того, чтобы персонажи выглядели как живые, вели себя как живые люди, поступали так же, в той или иной ситуации. И получилось, у них это скажем очень правдоподобно.

В России издавать игру будет компания Новый диск на территории России и стран бывшего СССР. Игра выйдет как на персональных компьютерах, так и на игровых приставках Xbox360 и PlayStation3. Выход игры намечен на 2012 год. Игру выпустят скорей всего вместе с продолжением фильма Hitman с Тимоти Олифантом в главной роли. Пока еще неизвестно привлекут ли его продюсеры снова на роль агента сорок седьмого, или возьмут свежее лицо. Стоит напомнить, что Олифант отлично справился со своей ролью.

Я у друга провисел целых две недели, и все это время Хитмэн покуривал ты травку

С уверенностью можно говорить, что на вы ходе мы получим продукт 100% качества. У разработчиков есть, все шансы не провалится, как часто это бывает. Такого мы давно не видели, можно говорить перед нами симулятор наемного убийцы.