Hitman: Absolution Дата выхода

Илья Черторижский (пользователь)

Пятая часть серии игра о наёмном убийце - Агенте 47, который вновь будет убивать своих и чужих врагов.

Вот уже прошло шесть лет с момента выхода четвёртой части серии одного из лучших стелс-экшенов

. Год назад состоялся анонс пятой части этой серии, «

absolution

». Эта новость обрадовала всех поклонников

a

. Что нам на данный момент известно об этой игре?

Разработка

Первые упоминания о начале разработки “

Absolution

” появились в 2007 году в отчёте компании SCi Entertainment Group Plc, которая принадлежит IO Interactive – разработчику всех предыдущих частей.

В 2009 году появились сведения о том, что игра выйдет вместе со второй частью фильма “Хитмен”. Этот фильм не будет продолжением первой части, а будет отображать ключевые моменты пятой игры серии. Так же в 2009 году поступило заявление о том, что компания IO Interactive не принимает участие в процессе разработки, но вскоре эти сведения были опровергнуты.

Осенью 2010 года сообщили о том, что “

Absolution

” разрабатывается на трёх платформах:

PC

Play

Station

3 и

Xbox

360. Так же говорили, что игра выйдет до наступления 2012 года (но как мы знаем эти сведения оказались ложными).

В 2011 году в интернете появился первые официальные скриншоты. И по слухам анонс игры должен был состояться на

E

3 2011. Ещё до

E

3 2011 появился официальный тизер. На Е3 состоялся показ трейлера “

”. На датском телевидении было сказано, что “

Absolution

” обладает рекордным бюджетом среди игр, создававшихся в Дании.

Кадр геймплея

Кадр геймплея

Сюжет

Как и во всех предыдущих частях,

мы будем играть за полюбившемся многим клона – Агента 47. Разработчики сообщили нам, что они создают очень мрачную игру с большим количеством персонажей, у которых будет своя история. Координировать работу Агента 47 будет всё та же

Диана Бёрнвуд.

Движок

“

” будет первой игрой выпущенной на движке Glacier 2, который собран

IO Interactive. Художник из

IO Interactive заявил, что движок сможет составить конкурировать с самыми лучшим игровым технологиям.

Главный герой игры - Агент 47

Главный герой игры - Агент 47

Я надеюсь, что эта игра станет настоящим бесцелером среди игр этого жанрам и составит конкуренцию лучшим стелс – экшенам. Все поклонники игры ждут выхода этой игры, но пока точной даты выхода неизвестно, будем надеться что, “

” выйдет в 2012году.