Perfect World Дата выхода июль 2005

Александр Игнатов (пользователь)

Это игра о мире, об идеальном мире.

Знаете, за всё своё время игры, я научился многому, во-первых, понял зачем вообще нужны онлайн-игры. Во-вторых, как вообще знакомиться с онлайн-играми. Онлайн-игры нужны для того чтобы узнать историю (всякие разные мифы, легенды, сказки, истории), для того, чтобы знакомиться с новыми людьми, вот например: если создать свой клан и прокачать его до третьего уровня, то люди сами захотят с вами познакомиться, как я знаю, в обновлении «Генезис» будет база гильдии, там можно будет похвастаться достижениями, да и устроить вечеринку в конце концов, это просто такая радость для игроков (любых уровней), и за это всё, спасибо вам, дорогие разработчики. Поговорим немножко о грустном, я точно знаю, что будут люди, которые вознинавидят разработчиков за обновление, просто сначала будет непривычно играть с новыми локациями с новой рассой, но я точно знаю, что они всее привыкнут к этому, да и сами начнут играть за новую рассу «Древние». Ну дак вот, разъясню я вам о том, как знакомиться с онлайн-играми. Ну в Perfect World всё предельно ясно и понятно, ведь игра даже с первого уровня начинает завлекать,и не отпустит вас никогда. Вот согласитесь, неприятно же играть в игру где всё запутано, и ничего не понятно. Вот например меня Perfect World завлекла тем,что... Ну короче всем, она меня завлекла. И ещё с Perfect World, знакомство идёт на протяжении всей игры. А теперь немного поэзии.«А почему этот мир идеален?»- спросил я у Вей Сяобао и он ответил:«Этот мир ,из которого нельзя уйти, этот мир совершенен». Вот почему он идеален. потому что он СОВЕРШЕНЕН, потому что из этого мира, ну ни как нельзя уйти и покинуть его. Ведь не даром же эта игра в переводе на русский язык означает «Идеальный мир»!