Sniper Elite V2

Sniper Elite V2 Дата выхода

Жека (пользователь)

Продолжение снайперского шутера Sniper Elite.

Скажите, кто не помнит игры Sniper Elite, которая покорила тысячи сердец? Которая дала нам почувствовать себя снайпером Второй мировой войны и повлиять на некоторые события в 1945 году. Так-вот она возвращается, спустя долгие 6 лет ожиданий игроков, которые все-таки дождались её продолжения. Все прекрасно помнят эти потрясающие моменты замедления пули при попадании в голову(что было фишкой игры), долгий поиск укрытий из которых лучше всего вести огонь по противнику, тихое передвижение и все-все, что связано с ежедневной работой снайпера в те тяжелые военные времена.

Информации по проекту, крайне мало, хотя проект уже ожидается в марте будущего года, поэтому скажу о ключевых моментам игры и что нас ждет в продолжении. Снайперский шутер, как и в первой части вновь перенесет нас на поля сражений Второй мировой войны и предложит бродить по разрушенным зданиям и блиндажам в поисках хорошей убойной позиции, откуда мы сможем вести стрельбу, чтобы вашего героя не засекли при первом же выстреле, что не мало важно в работе снайпера.

Как уверяют разработчики, в Sniper Elite V2 игроки смогут по-настоящему вжиться в шкуру снайпера. Все благодаря реальным ТТХ оружия и «напряжению», возникающему когда сердце бойца колотится с частотой в 200 ударов в минуту, враги наступают, а в кармане остался всего один патрон, что негативно повлияет на точность стрельбы, а залог успеха снайпера, спокойствие.

Графика стала на порядок лучше, чем в первой части, оно и не удивительно, прошли же 6 лет, так-вот на первый взгляд, графика напоминает игру «ReD Orchestra 2 Герои Сталинграда», хотя до выхода ещё 4 месяца и возможно мы увидим более улучшенную версию графики, стоит заметить теперь при попадании пули в шею\голову помимо замедления, мы увидим детальное строение черепа\шейных позвонков и как их дробит пуля.

В общем игра очень напоминает старый добрый Sniper Elite и поклонники той игры думаю не задумываясь побегут её покупать, новая глянцевая обложка конечно сильно манит, но будет ли она стоить потраченных на неё денег? Поживём увидим.

Sniper Elite V2

505 Games, Бука