Sniper Elite V2

Sniper Elite V2 Дата выхода 1 мая 2012

Жека (пользователь)

Продолжение снайперского шутера Sniper Elite.

Скажите, кто не помнит игры Sniper Elite[b][/b], которая покорила тысячи сердец? Которая дала нам почувствовать себя снайпером Второй мировой войны и повлиять на некоторые события в 1945 году. Так-вот она возвращается, спустя долгие 6 летожиданий игроков, которые все-таки дождались её продолжения. Все прекрасно помнят эти потрясающие моменты замедления пули при попадании в голову(что было фишкой игры), долгий поиск укрытий из которых лучше всего вести огонь по противнику, тихое передвижение и все-все, что связано с ежедневной работой снайпера в те тяжелые военные времена.

Информации по проекту, крайне мало, хотя проект уже ожидается в марте будущего года, поэтому скажу о ключевых моментам игры и что нас ждет в продолжении. Снайперский шутер, как и в первой части вновь перенесет нас на поля сражений Второй мировой войны и предложит бродить по разрушенным зданиям и блиндажам в поисках хорошей убойной позиции, откуда мы сможем вести стрельбу, чтобы вашего героя не засекли при первом же выстреле, что не мало важно в работе снайпера.

Как уверяют разработчики, в Sniper Elite V2 игроки смогут по-настоящему вжиться в шкуру снайпера. Все благодаря реальным ТТХ оружия и «напряжению», возникающему когда сердце бойца колотится с частотой в 200 ударов в минуту, враги наступают, а в кармане остался всего один патрон, что негативно повлияет на точность стрельбы, а залог успеха снайпера, спокойствие.

Графика стала на порядок лучше, чем в первой части, оно и не удивительно, прошли же 6 лет, так-вот на первый взгляд, графика напоминает игру «ReD Orchestra 2 Герои Сталинграда», хотя до выхода ещё 4 месяца и возможно мы увидим более улучшенную версию графики, стоит заметить теперь при попадании пули в шею\голову помимо замедления, мы увидим детальное строение черепа\шейных позвонков и как их дробит пуля.

В общем игра очень напоминает старый добрый Sniper Elite и поклонники той игры думаю не задумываясь побегут её покупать, новая глянцевая обложка конечно сильно манит, но будет ли она стоить потраченных на неё денег? Поживём увидим.

Дата выхода 1 мая 2012 г.

Sniper Elite V2

505 Games, Бука
Онлайн-игра
Кооператив
10 мая 2012 (PC (Windows))
4 мая 2012 (PC (Windows), PlayStation 3, Xbox 360)
1 мая 2012 (PC (Windows), PlayStation 3, Xbox 360)