World of Battleships Дата выхода

Жека (пользователь)

Wargaming анонсировала третий свой проект, получивший название World of Battleships

В 2012 году, как нам обещают разработчики Wargaming, у нас будет возможность перенестись снова в ХХ век, только теперь Вы будете управлять не танком, не самолетом, а кораблем и стать участником масштабных морских баталий. Игра предлагает несколько направлений морского боя. Например как (внезапные нападения, фланговые атаки или дуэли), в общем каждый игрок сможет найти что-то интересное для себя. Как и в серии World of Tanks, только слаженная командная игра принесет успех всей команде, а безграмотные действия лишь горечь поражения.

Нас ожидает все тоже, что мы видели в Wolrd of Tanks(кредиты, золото и опыт),что Вам позволит чуть быстрее остальных, достич вершин игры, а общая система позволяет перераспределять ресурсы между своими аккаунтами. Разработчики обещают прекрасно прорисованые морские карты с меняющимися погодными условиями, что безусловно внесет что-то новое в игру, так-как придеться приспосабливаться и сближаться с противником в шторм, что не всегда дает плюсы в бою.

Так же мы увидим, большое количество боевых кораблей, делятся они на 3-и класса. Авианосцы, которые обеспечивают поддержку с воздуха; линкоры и тяжелые крейсеры, основная ударная мощь команды и эсминцы, которые не такие мощные как линкоры и крейсеры, но более быстроходные.

Стили боя, очень напоминают бои в Wolrd of Tanks, эсминцы изматывают противника, линкоры своим орудийным залпом благополучно отправляют в последний путь корабли на дно океана и авианосцы обеспечивают всей группе поддержку с воздуха, либо могут направить группу торпедоносцев на противника.

В общем игра очень напоминает старый добрый Navyfield

и поклонники той серии со вкусом оценят данный продукт, так же её оценят поклонники морских симуляторов вроде Silent Hunter.