World of Warcraft: Mists of Pandaria Дата выхода

Павел Иванов (пользователь)

В World of Warcraft с каждым дополнением становмтся всё интересней играть. Появляются зачатки сюжетной линии. Хотя графика игры не меняется, на неё никто не обращает внимания, игра итак интересна.

Все уже конечно знают о том, что в процессе изготовления новое дополнение для World of warcraft которое получило название Mists of Pandaria. Когда Альянс и Орда готовы заново сойтись в войне неожиданно открывается ранее неизвестный материк — Пандария. Там-же проживают пандарены. На этом материке Альянс и Орда должны найти ключ к миру, а иначе материку грозит судьба стать новой ареной кровопролитной битвы.

Можно сразу догадаться, что нам дадут новую рассу — Пандарены. Эта расса будет доступна как Альянсу, так и Орде. Добавится новый класс — Монах, у которого буду свои особенности. Так-же добавится несколько новых подземелий и режимов испытания. Но обо всём подробнее.

Как было заложено испокон веков у новой рассы буду свои рассовые способности:

1.Эпикуреизм — увеличение положительных эффектов от еды на 100%;

2.Гурман — увеличение навыка кулинарии на 15;

3.Внутренняя гармония — состояние бодрости после отдыха сохроняется вдвое дольше;

4.Прыгучесть — персонаж получает на 50% меньше урона при падении;

5.«Дрожащая ладонь» (активное) — Ваш персонаж нажимает на секретную точку на теле врага, и он погружается в сон на 4 секунды.

Это были рассовые способности пандаренов, а теперь посмотрим на светлые стороны нового класса Монах. Монах может выступать в роли «танка», лекаря и бойца. Доспехи: Ткань, Кожа. Оружие: Кистевое оружие, Одноручные топоры, Одноручные палицы, Одноручные мечи, Древковое оружие, Посохи. К сожелению покачто мало известно о способностях монахов, далее будут приведены самые известные:

1.«Отака кружащегося журавля» — кружась, монах наносит удары раз в секунду, продолжительность 8 секунд;

2.Кувырок — монах совершает кувырок;

3.Статуя нефритового змея — призывает в указанную область статую нефритового змея.