Алхимия онлайн

Андрей Лагутин (пользователь) 10

Увлекательнейшая двухмерная онлайн – игра, где ты выбираешь свою судьбу и живешь в сказочном мире

Итак, вот ты находишься в мире Алхимии Онлайн. Что делать и как тут сориентироваться? Сначала вы выбираете свою профессию. Ты можешь быть и охотником, рыбаком, собирателем, травником, да и энтомологом стать проще простого. Каждая профессия дает свои преимущества и недостатки. От вашего выбора зависит быстрота прокачки и развитие вашей карьеры.

Затем мы, после выбора нашей профессии, попадаем на поляну. И мы начинаем собирать травы, охотиться ну и так далее. Цель игры — методом тыка найти Философский Камень. А этой самый известный камушек планеты всей. А чтобы это сделать, придется потрудиться на славу и иметь самые крепчайшие нервы, перебирая сотни, тысячи комбинации, чтобы в итоге и крутые зелья сварить, и Философский Камень найти.

Все локации встречают нас с приветом. Они достаточно милы и симпатичны, радуют наши глаза. Всего локации восемь (2 из них доступны еще в самом начале игры, так что есть, где развернуться)

После того как мы на поляне что-то пособирали, порыбачили ну и все остальное в таком духе, мы можем осмотреть нашу добычу и с нее что-то обязательно выпадет. Их можно будет продать за золотые монеты или кристаллы.

В основном продавать мы будем для того, чтобы купить котелки, воду, тотем (на удачу +5%), карты (которые являются часть всего мира этой игры), и фею (здрасте, Динь-Динь), которых здесь несколько и каждая улучшает ваши характеристики и помогает вам как только может. Это нужно для того, чтобы проходить квестовую часть игры, тем самым учась варить зелья , используя нашу добычу, чтобы либо делать волшебную пыль, чтобы с орками и волками биться, либо сварить крутое зелье.

Также в этой игре много интересных мелочей. Например, необычная музыка при битве с орками или волками, или показатель наших финансовых операций (чтобы вести свой журнал расходов). Все наши рецепты мы не запоминаем, т.к. они записываются в книгу рецептов, поэтому вы можете придумывать новые комбинации, чтобы найти Философский Камень (или же сварить очень хорошее и крутое зелье). Если вы, не дай Бог, потеряли свой пароль или свой никнейм, не отчаивайтесь. Система помощи поможет вам с вашей проблемой и восстановит вашу память.

В общем, хотите верьте, хотите нет, но эта игра — самая что ни на есть интересная и увлекательная. Двухмерных игр (не беру в расчет инди-игры, их море), настоящих, классических, ностальгических, не так уж и много. А наших, отечественных 2D-игр, вообще по пальцам пересчитать. Может, эта игра и станет прорывной в жанре 2D и чистого крафта, как думаете?

Алхимия онлайн

Браузерная игра