Marmoon (пользователь) 9.0

Танцевальные игры с каждым годом набирают все больше и больше оборотов... Простые с одной стороны и невероятно сложные с другой. В чем же заключается их привлекательность?

Эта игра одновременно проста, как два плюс два, но при этом так же невероятно увлекательна — имея немалый опыт в mmorpg, я, бывший убийца драконов и король замков теперь являюсь...танцором.

Что же меня заинтересовало? Несложная квинтэссенция — добавим много хорошей музыки, на глаз отмеряем социальную составляющую, добавим различных движений, несколько режимов танца, и, конечно же, приправим щепоткой стиля — много одежды, аксессуаров и причесок. Вуаля! Вы по уши влюблены в эту игру!

Расскажу же подробнее об ингредиентах — все по очереди.

1) Треки. Они обновляются с завидной регулярностью — выбирать есть из чего любителям абсолютно разных жанров и стилей.

2) Возможность взаимодействия с другими игроками — вы можете как игнорировать всех вокруг, даже танцуя с ними, так и наоборот — стать лидером сплоченного танцевального клуба, побеждая с ними все турниры и конкурсы. Различные комнаты чата, мини-игры и частые съемки сериалов, которые организуют сами игроки не оставят равнодушными людей общительных и креативных. Кстати, в игре есть возможность найти свою половинку и сыграть свадьбу.

3) Режимы танцев — их более 20 — а для самых искушенных игроков предлагаются «Нагрузки» — самый сложный режим в игре, за прохождение которого даются различные награды.
4) Внешний вид. Хотели всегда быть похожей на Мадонну, Клеопатру или создать копию себя в игре? Магазин пестрит разнообразием, причем не только в одежде — в игре доступны различные цвета кожи (в том числе зеленый и синий), так что выбор своего стиля может растянуться на несколько часов (приятных, конечно же). А с конца января в игре также стали доступны различные питомцы.

5) Эвенты. Проводятся едва ли не каждую неделю. За участие в конкурсах вы можете получить как игровые, так и реальные призы.

Из таких, казалось бы, несложных составляющих, получается прекрасная игра, ориентированная на широкую аудиторию, которая с каждым годом все больше и больше покоряет вершины чартов онлайн-игр.

Я ставлю этой игре 9 баллов. Красивые локации, прорисованные персонажи и удобный интерфейс делают свое дело. Прекрасная игра для тех, кто вечером просто хочет размять пальцы под хорошую музыку и пообщаться с другими игроками на различные темы.