Марк Таувров (пользователь) 10

«Battle of the Immortals» - бесплатная, многопользовательская (ММОРПГ), онлайн игра, выполненная в стиле Фэнтези.

Доброго всем дня, или ночи(у кого как)! Хочу рассказать вам про одну игру, сначало она мне не понравилась, но потом серьёзно затянула и вот уже год приходя с работы и скидывая кроссовки я иду к компу и попадаю в мир фантазий, волшебства, битв, драконов, встречаю там Индиана Джонса и Лару Крофт

«Battle of the Immortals» разрабатывался теми же программистами, что и легендарный «Perfect World». В игре представлены динамичные бои, превосходная графика, живые цвета, массовые битвы за земли, мощная система крафта, уникальная система питомцев, которых в игре более 800 видов(приручить можно почти каждого из монстров), а так же способность выводить новые виды. Все это и не только вы увидите в игре «Battle of the Immortals»

В огромном игровом мире вы можете найти много новых друзей и даже любовь, совместимость вас и вашей половинки вы можете проверить с помощью викторины.Так встретить легендарных героев-Индиана Джонс, Король Скорпионов, Лара Крофт. Ключевые моменты истории записываются в книгу, и всегда доступны игроку, позволяя освежить в памяти былые сражения.

Повествование продолжается пролог и 7 глав. Правда узнать все витки сценария отважится не каждый. Любителям интересных историй игра очень понравится!За сюжетом плавно меняется и обстановка: сначала Египет, затем Китай, затонувшая Атлантида с прилегающими к ней подводными территориями, остров Пасхи.На первых шагах игры новички осыпаются подарками, получают броню и оружие проходя задания, броня, петомец и оружие добываються без всяких усилий, просто дар за пребывание в игровом мире.

Как я уже писал выше боевым товарищем и одновременно домашним любимцем может стать абсолютно любой монстр. Чтобы получить в свое распоряжение, скажем, китайского солдата, необходимо победить его в бою, и он с некоторой вероятностью будет согласен пойти с вами. Количество питомцев ограничено тремя боевыми и шестью ездовыми. После 30 уровня эти циферки можно слегка увеличить. Каждый приобретенный кошак имеет свою собственную степень доверия к хозяину. Она падает, если животное часто погибает. При полном недоверии, любимец откажется вступать в бой и его придется всячески задабривать.

Обилие подсказок просто не даст потеряться в интерфейсе и своевременно ответит на, появляющиеся время от времени, вопросы. Цели текущего квеста удобно расположились в правой части экрана; чтобы добраться до ключевого персонажа или нужной локации, достаточно просто кликнуть по интересующему названию, и наш альтер эго тут же направится в нужную сторону. В игре есть бот, очень удобен и прост в использовании.

И в заключений расскажу как я попал в игру.Началось с того что у меня спёрли аккаунт и мыло, а играл я тогда в великий PW. Заново всё начинать мне не хотелось, да и поднадоела уже игра! И отправился я на поиски нового проекта(ну или старого какого нибудь). Много перепробывал и наткнулся на игру «Battle of the Immortals». начало не понравилось, графика красочная, детская ещё и в снеговика превратили как попал в Атлантиду. Но потихоньку начало затягивать, завёл пэта, вступил в ги, ги распалась создал свою, вообщем затянула игруха.

Желаю сему проекту дальнейшего развития и прилива игроков!