Антон (пользователь) 9.5

Call of Duty: Modern Warfare 2 -это игра, которая заставит вас убивать,убивать, и ещё раз убивать.Но при этом в ней отблески стелса.

Call of Duty:Modern Warfare 2 является прямым продолжением предыдущеё части Modern Wafare. Игра как и все игры от Infinity Ward встречает обученим,плавно переходящим в миссию. После этого нас стречает стелс миссия.

Многим игрокам не нравится миссия в Бразилии.ам нам приходится одному отстреливаться от орды противников, на ветеране это пройти почти невожможно. Они стреляют оттовсюду: с крыш, с окон. из земли, стреляют через кур,стреляют из РПГ. Спрятаться там много места, но оно всегда занято противником. Картину вы ранены, вы будете видеть по сто раз на миссии.

И это в самом начале миссии на лёгком?

Игра получилась довольно интересной,но в ней нет сильно ясного сюжета. Но всё не ухудшает игру,а даже добовляет её какую-то простоту не надо фокусиоваться на сюжете, игру легко проходить, она короткая так что от неё ну устанешь, я прошёл её за одинь день, но впечатления осталисись на месяц. Хороший голливудский блокбастер хорошей графикой.