Саша Германпупсов (пользователь) 9.5

Лучший шутер вернулся в своей последней части и восьмой по счету. С новыми доработками в мультиплеере и чуть улучшенной графикой.

Сюжет и игровой процесс

Макаров до сих пор на свободе. Ту войну которую он развязал, набирает все больше оборотов, и кажется что ее не остановить. Но нет! Как всегда есть смельчаки, за которых мы будем играть.

Старая команда снова в деле, в лице капитана Прайса и Соупа. В этот раз им необойтись без действительно отважного помощника. Им стал русский Юрий, у которого есть свои счета с Макаровым, которые откроются нам под конец всей истории, и прольют свет на предыдущие истории серии Modern Warfare.

Пройдя через катакомбы, трущобы, мы доберемся до правды и уничтожим Макарова во что бы то ни стало.

Невероятная бешеная динамичность боев, не заставит Вас сидеть за одним местом, а постоянно передвигаться, противники стали намного умнее, хотя некоторые самостоятельно выходят на центр поля боя и попасть в них ну просто неневозможно. Что касается режиссуры боев, сцен погонь, то это сделано как всегда очень красочно, со своей стилистикой, нас кормят из года в год этим, но мы то — не против, мы это уплетаем за пару вечеров, и просим добавки. Появилось и много нового оружия, начиная от гранат, пистолетов, автоматов, ручных автоматом, автоматических пистолетов, гранатометов. Все это преумножилось в такое количество, что смело, можно сказать, мы смотрим, очередной голливудский боевик про плохих русских и американцев, которые спасают мир. Ну и как всегда нас ждет невероятный поворот сюжета, и концовка с хэппи-эндом. В этом ей действительно нет равных, даже среди таких тяжеловесов как Battlefield. Хотя последняя всегда делает ставку на новые технологии и мультиплеер.

В компании с Прайсом и Соупом, в шкуре русского парня Юрия, нам предстоит увидеть немало бед

Спецоперации

В этот раз нам предложили два выбора, во что играть:

1. Это режим спецопераций как и в Modern Warfare 2. С новыми картами, с новым оружием.

2. И конечно же совершенно новый режим «Выживание», в чем суть заключается отражать волны врагов, пока вас не убьют с товарищем.

А так все тоже самое, приглашаем друга и наслаждаемся миссиями.

В этот раз мультиплеер прям, не узнать.Классы игроков разделенны на Опытных и Неотпытных игроков.Если вы не набрали нужного опыта или очков, вам неоткроется новое оружие, и новые режимы.Как всегда получения опыта зависит от того, какой стиль игры вы выберити и как будете играть.

Ожесточенные онлайн бои.

Все ошибки сделанные разработчиками, не существенны.Перед нами всеровно качественный хит уходящего года.Мультиплеер с вкусными добавками, который уже переплюнул Battlefield 3 и переплюнул вообще.Достойный финал серии Modern Warfare под маркой Call of Duty!