Vlad Glev (пользователь) 10

Cross Fire — бесплатный, захватывающий онлайн шутер.

Cross Fire – это хороший, бесплатный онлайн шутер. Может, конечно, и не всем понравится, но любителям стрелялок скучно точно не будет. Я не собираюсь писать здесь каких-то заумных сочинений, просто напишу небольшой отзыв. Начну, пожалуй, с плюсов и минусов самой игры. Плюсы: многие пользователи и геймеры жалуются на плохую графику. Ну что сказать, если просто сравнивать с какой-то игрой, ну, к примеру, возьмем Point Blank, то да, согласен там графика действительно лучше, да и физика просчитана до мелочей. Но если просто говорить о графике, то мне кажется, она идеальна для любителей онлайн шутеров. Самое главное в этой игре я заметил просто идеальное управление, ничего лишнего нету. Также не маловажным критерием этой игры является практически минимальные системные требования. Теперь немного кратенько об самом процессе игры...

Очень много карт, особенно велик выбор оружия, как платного за кредиты, так и бесплатного — за очки. Также порадовала прокачка персонажа (опыт). Очень интересен стал клановый сервер и его способ проведения. Также велик выбор клана. Очень интересные режимы присутствуют в этой игре, например мне больше всего понравился режим побега. Самое интересное в нем это продолжительность и большое количество получаемых очков после игры. Очень хорошие звуковые эффекты. Ну теперь перейдем к минусам. На мой взгляд, основным минусом этой игры являются читеры. Конечно видно что администрация ведет активную борьбу с устранением этой проблемы. Но к сожалению спустя какое-то время они всеравно появляются, что очень обидно.

Конечно если у кого-то слабый интернет то игра может подтормаживать. Где-то даже очень долго загружаться. Некоторые вещи доступны только при оплате реальными деньгами. Хотелось бы конечно чтоб была возможность купить их и за очки. Местами встречаются баги в основном в картах, но их быстро устраняют, что не маловажно. Ну а если говорить в общем, игра очень хорошая. Советую всем.