a v (пользователь) 10

Cross Fire — это увлекательная игра, которая нравится и детям и взрослым.

Я очень люблю игру Cross Fire. Потому что она учит выносливости, мужеству, дисциплине, это всё благодаря, создателям игры Cross Fire. Создатели, я думаю, очень хорошие люди, потому что, они строго обращаются с людьми, которые засоряют игру читами и всякими сторонними программами. Я думаю так, если забанят один раз, то второй раз игрок не будет использовать сторонние программы.

Что мне нравится в этой игре: то, что в ней, большая система миссий, много оружия, справедливые создатели и то, что можно благодаря конкурсам заработать кредиты и оружие. Благодаря вам, игроки Cross Fire могут почувствовать себя настоящими: штурмовиками, разведчиками, снайперами. Каждый день, когда игроки садятся за эту игру, они погружаются в мир страха и мужества. Когда сажусь играть я. Я иногда оказываюсь на волосок от смерти. Наверное, когда создатели создавали эту игру, они думали так: что когда они создадут эту игру, то мир станет хоть чуточку, но всё же интересней. Потому что, до этой игры, многие люди часами зависали в блогах и в многих других социальных сетях (по себе знаю), но всё же когда игра Cross Fire буквально ворвалась к нам в нашу игровую жизнь, практически все люди которые сидят в агенте и других сетях, стали играть в игру Cross Fire. Я стремлюсь попасть в 10-ку лучших игроков, но мне мешают туда попасть другие люди. У меня уже несколько раз взламывали аккаунты и взломали даже тогда, когда я привязал свою учётную запись к своему мобильному телефону, но я не стал отчаиваться, а только продолжил играть в игру Cross Fire. Потому что, зачем нужно отчаиваться? Нужно всегда добиваться своей цели! Вот я захотел попасть в 10-ку лучших игроков, значит я достигну своей цели, несмотря ни на что!