Mario bros Bomba (пользователь) 10

Cross Fire - сетевая игра в жанре шутер, компании Neowiz Games, SmileGate, и сайта Mail.Ru. В этой игре «Global risk» и «Black list» сражаются против друг друга в разных режимах игры и не только.

Мясорубка

Каждый пользователь выбирает собственный позывной, собственного игрока и покупает себе оружие, но не любое.Каждое оружие стоит определенное количество игровых очков или же кредитов. Игровые очки зарабатываются при играх, или при выполнении ежеднежных мисии. За игровые очки можно купить большинство видов оружия, но не всё. Особые оружия в магазине и в капсулах можно купить только за кредиты. Кредиты это реальные деньги, которые вы вкладываете в игру.Капсулы это в каком-то смысле розыгрыш, в котором надо чтобы в барабане выпало то оружие, для которого вы покупали капсулу. Ежедневные миссии это задания, которые надо выполнять для получения призов в ежемесячнах миссиях. В ежемесячных миссиях через каждые 5 дней выполнения ежедневных миссий вам дают подарок, чем больше вы выполнили мисий за месяц, тем лучше вам дадут подарок. Например: 5 дней — маска мутанта на 7 дней, 10 дней — лопата на 7 дней, 15 дней — Desert Eagle Camo, 20 дней — QBZ95 CAMO. Фрагменты CROSS FIRE — здесь надо собрать слово CROSS FIRE после чего вы получите приз. Чтобы собрать все фрагменты надо проходить ежедневные миссии, после каждого дня прохождения вам доют по одной букве (буквы могут повторятся). Жетоны — ваша специальность, которая может быть: Разведчик, Спецназ, Штурмовик, Снайпер и т.д. У каждой специальности есть свой уровень.

Выживание

В Cross Fire есть разные виды игровых режимов: Битва Призраков, Режим Мутации (2 вида), Мясорубка, Командная Битва, Выживание, Режим Побега, Режим Уничтожения, Клановые Бои.

Cross Fire очень увлекательная игра, я в восторге от нее и советую её всем друзьям, и Вам в том числе!