vlaaaad .............. (пользователь) 9.0

CrossFire — онлайн шутер, который играют тысячи людей, он потрясает своей графикой и радует всех пользователей.

Эта игра покорила многие сердца. Её полюбили почти все поклонники онлайн шутеров. Игра получила много наград. Как только появилась русская версия игры, все побежали качать игру. На сегодняшний момент в неё играют тысячи людей, и это не предел. На сайте игры проходят многочисленные мероприятия. Имеются ежедневные мисси, за которые даются призы. В общем, игрокам тут скучать не приходиться.

Сегодня я напишу небольшой помощник для новичков.

Регистрируемся и качаем игру на сайте http://cfire.mail.ru/.

Для регистрации нужно указать действующий адрес электронной почты. Ввести свой логин и пароль. Теперь качаем игру, заходим, вводим логин и пароль, который указали при регистрации.

Входим в игру, нам предлагают выбрать позывной. Позывной — это ваш ник, который будут видеть игроки на д вашим персонажем и в меню игры. Позывной может состоять только из букв русского алфавита. Для некоторых это плохо, для других хорошо.

После того как вы ввели позывной, вам предлагают выбрать одного из 3 видов солдат.

ОМОН, SWAT, SAS.

После покупки персонажа вам дают щанс пройти тренировку. Там вы обучитесь основным действиям игры. Советую пройти всем новичкам. При старте вы так же получаете 45 тысяч очков. Деньги это большие,что нужно тратить их сразу. На сайте есть темы в которых написано, что нужно покупать при старте.

Если вам не понравился ваш персонаж, есть дополнительные персонажи, их можно купить в магазине.

Теперь, выбираем сервер, в котором находятся сотни игроков.

Перед вами меню игры.

Магазин — в нем вы приобритёте нужное снаряжение за очки или кредиты.

Кредиты нужно покупать за реальные деньги, очки зарабатывать в игре. Для тех кто не любит платить есть множество конкурсов на сайте, за которые даются призы.

Склад — в нем вы можете одеть или продать снаряжение, купленное в магазине.

Капсулы — что-то вроде лотереи за кредиты.

Список каналов — в одном канале имеются залы, различных режимов игры.

Общий зал — Окно, в котором показаны, персонажи которые находятся на сервере, но в данный момент не играют в каком либо зале.

Ваша статистика

В игре есть возможность создавать клан, или присоединяться к клану. Создать клан можно не раньше того как вы получили завание мл. Лейтенант. В клане вы сможете заходить на клан сервер и играть против других кланов, найти много друзей и т.д

Система друзей в игре тоже имеется. С её помощью вы сможете написать другу личное сообщение, быстро переместиться к другу в зал т т.д

Теперь выбираем канал, в котором находятся залы.

Выбираем зал с режимом игры. Режимов игры очень много, от командной игры напоминающую всем известную cs, до борьбы с мутантами.

Вы можете создать зал, или же присоединиться к уже существующему залу. Как вы пожелаете. У вас есть много целей, и вы можете ставить их сами, но самая главная цель, это зарабатывать опыт.

Как только вы вошли в зал, выбирите себе сторону, красные или синие. BL или GR. Игра может уже идти или игроки могут еще ожидать начало игры. Вам нажно нажать кнопку готов и ждать. На каждом сервере есть хост. Он может начать игру.

Вы вошли, теперь вам осталось убить всех кто попадется у вас на пути.

Сейчас вы увидите все звания в игре.

Путь к маршалу долгий, и не простой!

В самой игре место заработка опыта много вкусностей. Игра с друзьями, шапки, очки для персонажа и т.д.

Вам ничего не мешает побегать от монстром или походить еле видимым персонажом с ножом.

От всего, что вы делаете на серверах будет даваться опыт. Даже за простое пробывание на нем. Играйте за монстра, стройте башни из людей, работайте в команде, зарабатывайте опыт.

Игра CrossFire рада всем, кроме читеров и багеров.