Den Gre (пользователь) 9.0

В этой игре, игроку предстоит побывать в шкуре одной из корпораций: Global Risk и Black List. Увлекательный шутер, очень сильно напоминает Counter Strike.

На данный момент существует много MMOFPS игр. Вспомним ту же Counter Strike. Скольким людям она полюбилась? Не сосчитать. Однако она не долго ыла популярной. Вскоре вышла MMOFPS нового поколения: Cross Fire, корейской студии Neowiz Games. Игра сразу же получила огромный спрос, и довольно много игроков, заросили CS.

Игра и правда напоминает легендарную «контру». Однако, есть масса преимуществ. Было введено немало новых, интересных режимов, оружия и карт. Однако, все это меркнет со сравнительно хорошей графикой. То чего не доились разработчики CS, претварили в жизнь Neowiz. Теперь же осмотрим саму игру. Данный продукт потрясает удобностью выбора серверов, магазина и главное: обращения с оружием. В то время когда в CS, оружием было управлять нелегко, и каждый выстрел должен был быть метким, то в Cross Fire стрельба стала удовольствием. Также потрясает разнообразие оружия.

Global Risk победил. Как жаль.

Global Risk победил. Как жаль

О моих впечатлениях скажу побольше. Войдя в игру, я уже знал как играть. Там все было просто как чих. А теперь главный сюрприз: в данном онлайн шутере, довольно ясно проясняются частицы RPG составляющей. В игре появилась прокачка званий, поломка оружия и т.д. Но у этой, замечательной игры тоже есть минус. И о нём я постараюсь ответить развернуто. Это физика. Со времен «контры», прогресс шел только в сторону графики. А про физику, разработчики онлайн MMOFPS игр как бы и забыли. Обясню: в игре, при стрельбе из любой штурмвинтовки, пули летят слегка искореженной буквой «Т». Так же, в Cross Fire наблюдается перебор с разбросом. Вы можете стрелять длинными очередями в упор и не попасть. «Дело рандома»

Но даже такой большой минус, меркнет. Ведь игра увлекательна и интересна.

И на этой счастливой ноте, я пожалуй закончу свою рецензию. Спасибо за просмотр вышенаписанного текста.