Cross Fire

Cross Fire

Тимофеев Артур (пользователь) 10

Бесплатный онлайн шутер

Число 02.06.2010 — очень знаменательное для русской версии CrossFire. Именно с этого дня был открыт официальный сайт игры CrossFire.

Игра очень интересна, схожа немного с популярной во всем мире игрой CounterStrike.И как несложно догадаться именно геймерам CS, понравится CrossFire.

Чтобы начать играть в CrossFire надо:

1.Зарегестрироваться на сайте игры(www.cfire.mail.ru)

2.Скачать игру

3.Играть и наслаждаться

В CrossFire очень интересно играть, т.к. в нем есть повышения званий, известные оружия, много режимов игры и т.д. В игре существуют 2 корпорации: «Global risk» и «Black list». В чем оличия этих корпораций? Ну если вы играли в Counter Strike, то вы сразу бы сказали что, Gr- это полиция, Bl-это террористы.Да, это правильно.Но это слишком громко сказано.«Global risk» корпорация наемников, состоящая из ветеранов лучших спецслужб мира.«Black list» выполняют особые задания подрывных и террористических группировок. Многие агенты «Black list» – выходцы с Ближнего Востока.

Раскажу вам про режимы игры!

Режимов в игре много, на любой вкус.Есть такие режимы как: Командная битва,Выживание, Битва призраков, Уничтожение, Мясорубка, Режим мутации, Режим мутации II, Побег.

Напишу вам про Командный бой, Выживание и Уничтожение.

Командный бой:

Цель:

Global Risk — не дать взорвать стратегически важные позиции (точки A и B)

Black List — взорвать точки А и В

Условия победы:

Global Risk — уничтожение всех противников/обезвреживание бомбы/истечение контрольного времени

Black List — подрыв точек А и В/уничтожение всех противников

Доступные режимы: все оружие/ножи/пистолеты/снайперские винтовки

Ограничения: нет

Карты: Склад, Радиостанция, Мехико, Порт, Орлиный глаз, Буря в пустыне

Выживание:

Цель[b]:[/b] уничтожить как можно больше вражеских

Ограничения: можно использовать только одну гранату (увеличенный пакет под гранаты не работает)

Доступные режимы: все оружие/ножи/пистолеты/снайперские винтовки

Карты: Поезд, Грузовое судно, Мехико, Монако, Завод, Арена (только ножи), Египет

Уничтожение:

Цель: уничтожить команду противника

Условия победы: уничтожить наибольшее количество врагов/нанести большее количество урона

Доступные режимы: все оружие

Ограничения: на картах Арена-2 и Перекресток доступно холодное оружие и то, которое можно подобрать на карте

Доступные карты: Колумбия, Перекресток, Арена-2

Это самые популярные режимы в игре.

Деньги в игре

Деньги в CrossFire бывают в двух видах:

1.Очки или Ио.

2.Кредиты или Крд

Очки-это простые деньги, которые ты зарабатываешь с повышением звания, игре на картах.

Кредиты-это настоящие деньги,которые можно получить при помощи Sms или Электронных кошелков.Кредиты очень цены в игре,т.к. на них можно купить улучшенныйы оружия или вещи.

Оружия

Оружия в игре на любой вкус. Есть снайперские винтовки, винтовки, пистолеты,гранаты,пулеметы и холодное оружие.Некоторые оружия в игре стоят за кредиты.Эти оружия улучшенные.Так же в CrossFire можно встретить легендарные оружия, такие как: Ак-47, М4а1.Эти два оружия отлично прорисованны и очень сильно похожи.

Вот и все что я хотел до вас донести дорогие друзья. Меня зовут СлимКо и эта рецензия специально для CrossFire.

Дата выхода 27 апреля 2007 г.
IT Territory
Онлайн-игра
розничная продажа, свободный даунлоад
27 апреля 2007 (PC (Windows))
Win NT/2000/XP/Vista,P3 1000 Мгц,RAM 256 Mb,Riva TNT/GeForce440 MX