Dark Sword

Dark Sword

Disan (пользователь) 5.0

Dark Sword — Action-RPG, в который игроку предстоит победить орды кровожадных монстров, чтобы избавить мир от угнетающей тьмы.

Dark Sword — это Action-RPG с боевкой, напоминающей League of Stickman и атмосферой, похожей на Dark Souls. По сюжету, некий темный дракон перекрыл врата к солнцу, в результате чего все живые существа были поглощены тьмой. Игроку, в роли темного воина предстоит победить дракона и избавить мир от угнетающей тьмы.

Геймплей игры достаточно прост. Нам предстоит проходить уровни, побеждать различных врагов и боссов, выбивать снаряжение и золотою. Между боями предстоит улучшать экипировку, и одевать нужную на персонажа.

Задний план напоминает некоторые локации в Dark Souls

Боевка в игре достаточно примитивная, но все таки сражаться интересно. Благодаря отличному визуальному стилю, эффектным анимациям ударов и умений, а также хорошим звуковым эффектам, сражения в игре напоминают простенький слешер.

Умения в игре выглядят на ура

Но проходя уровень за уровнем, сражения быстро надоедают. Враги кроме как внешним видом, почти ничем не отличаются. Интересных боссов мало. Игра становится все более и более рутинной по мере прохождения. Чтобы добывать золото и зелья, достаточно просто в процессе смотреть рекламу других проектов. Все усугубляется еще и тем, что в нашем распоряжении всего один класс персонажа, а умения вообще привязаны к определенным типам экипировки и мы не можем их никак прокачивать. Кроме режима приключений, есть еще режим «Башня бесконечности», в котором нужно как можно дольше продержаться на арене. Но в нем тоже мало чего интересного.

Просмотр рекламы, пожалуй, главный источник добычи золота

Dark Sword была бы намного интереснее, если бы в игре была система pvp, кланы и кооператив. На уровнях происходили бы различные интересные ситуации, а не просто сплошные сражения. Разработчикам стоит обновлять игру и добавлять новый контент. На данный момент игра однообразна и очень быстро надоедает.

5.0
NANOO COMPANY Inc.