макс тараканов (пользователь) 8.0

Dead Island — игра, в которой не игрок должен бояться зомби, а зомби игрока.

Я играл за чёрного парня Сэм Би, он среди главных героев танк.

Dead Island ешё одна игра про зомби, но в этой игре не страшно когда на тебя бежит пять зомби, в этой игре ты бежишь с бейсбольной битой на них и сносишь им головы.

Некоторое оружие, можно сделать горящим, электрическим или ядовитым.

Некоторое оружие, можно сделать горящим, электрическим или ядовитым

Тем кто хочет поиграть в хороший хоррор не сюда, здесь за место тёмных коридоров — сверкающий от солнца остров Банои, заместо замкнутых пространств — открытый мир. В Dead Island хорошо гармонируют жанры RPG и экшен, а геймплей заточен под мультиплеер. Я играл один, так что оценка может быть разная. В основном в Dead Island занимаещся выполнением квестов, собиранием покруче оружия и зарабатыванием новых уровней.

В игре присутствуют боссы и убивать их надо по разному, стратегия забить до смерти не получится.

В игре очень интересно убивать зомби, но очень банальный сюжет про вырвавшийся на свободу вирус и главные герои должны выбраться с райского острова Банои. В игре присутствует техника, к сожалению только автомобили и грузовик, управление которых плохое.

В игре продвинутая физика конечностей, например этому зомби можно сначала отрубить руки, а потом голову.

Dead Island игра про ближний бой, но и там присутствуют дорбовики, автоматы, пистолеты и гранаты, но потратить боеприпасы можно за пару минут, а найти их очень сложно, но это и хорошо, потому что стрелять неинтересно, так же как и в Call of Juares: the Cartel. Игра к сожелению полностью линейна и играя за одного из четырёх персонажей вы увидете всё тоже самое. Вообщем игра не очень страшная, зато в ней интересно убивать зомби, хоть в конце и поднадаедает убивать кучи зомби.