domenik555 jummi (пользователь) 7.5

«Deus Ex: Human Revolution»- — это интересная игра где любой игрок может принять участие.

Я хотел бы написать о игре в которую играю в данный момент. Это RPG игра «Deus Ex: Human Revolution». Мне она понравилась тем что она может удивлять возможностями и многим другим: например это отличная графика и звук, она легко идёт на среднемощных компьютерах. Это игра от первого лица, в ней большой выбор оружия от пистолета до ракетниц и снайперских винтовок. Интересный сюжет вот ещё один плюс этой игры. В «Deus Ex» можно делать разнообразные улучшения оружия и самого себя: от взломов до невидимости и виденья сквозь стены.

А теперь я хочу рассказать начало игры: говоря языком американских полисменов, рабочий день Адама Дженсена — это главный герой, не задался. В просторное светлое здание «Шариф Индастриз», мирового лидера по протезированию конечностей, где герой работает начальником охраны, ворвались парни с ружьями и всех перестреляли. Точнее, кто-то вообще пропал без лишних подробностей — и в их числе оказалась подружка Адама по имени Меган. Сам же Адам, отслужив несколько лет в спецназе, смог спастись, но только частично — в местной клинике ему пришлось заменить части тела. После якобы смерти главный герой не стал вдруг стильным суперчеловеком, как Джей Си Дентон: красиво маскировать протезы тогда еще не научились, и смелому Адаму пришлось вживить страшные железные штуки, которые тот маскирует под пальто и солнцезащитными очками. Впрочем, это не помешало ему отправиться на поиски правды.

Каждый протезированный орган можно усовершенствовать, и разработчики очень изящно решили традиционный RPG-вопрос «взросления» героя: несколько приращений установлены уже по умолчанию. В их числе нехитрый глазной анализатор местности (проще — карта), базовые хакерские способности, HUD-дисплей с информацией о здоровье и патронах и т.п. То есть прокачиваться вообще не обязательно, и при желании игру можно пройти с дошкольным набором. Но вспомните трейлеры. Куда интереснее пробивать стены и душить врагов голыми рукам. После всего этого ты отправляешься в Шанхай.