Divine Souls

Дрюня (пользователь) 8.0

Ошеломляющий слешер от третьего лица.

Зайдя 26 января на сайт компании-локализатора NIKITA Online, я увидел новость о локализации проекта Divine Souls. В нашем же варианте просто СОУЛ. И стал ждать. Ждал я и попутно играл на европейском сервере. Игра сильно захватывает своей необычностью. И наконец, дождавшись марта, и соответственно, старта СОУЛ в России я одним из первых тестеров рванулся в этот мир. Ах, как он прекрасен, думал я, качая до 20 уровня бойца.

Всё кажется шикарным и до боли простым. Ходишь в подземелья—дропаешь шмот и деньги, продаёшь, учишь умения, точишь шмот (кстати, до 30 лвла нет смысла точить шмотки).

Но приходит время, и ты понимаешь, что в игре скучно. Задротство в данжах не приносит тебе счастья, ПВП (кстати по началу ооочень даже классное пвп) надоедает, а боец как класс с каждым уровнем всё больше тебя разочаровывает.

В том то и беда. Игра очень быстро надоедает. На данный момент в игре кап-лвл 40 ,и это очень мало скажу я вам. На ПВП далеко не уедешь, пусть даже это слешер.

Даже недавно вышедший Rusty Hearts может дать фору СОУЛу. Моя оценка 8/10, игра быстро надоедает и много ошибок.

Divine Souls

Outspark