Александр Горелов (пользователь) 9.0

Вы знаете, можно было много расписать букв слов и предложений о том какая хорошая игра Джаггернаут и как в неё приятно играть не смотря на бла-бла-бла. Но зачем это делать когда можно сказать проще? Для творческого человека нет более сильного стимулятора чем ограничение: голодный художник — лучший художник, а по этому он всегда должен быть голоден. В этом смысле разработчики игры ничуть не менее художники чем представители иных свободных профессий.

Взгляните на анимацию, на качество прорисовки — разве можно сказать что игра некрасивая? Ни в коем случае! Конечно в первую очередь это социальный проект где важно уметь находить общий язык с другими игроками. Этому аспекту уделено не мало внимания, например: игровые кланы, это необходимо для успешной командной игры и ведения боевых действий кроме того дружба между игроками часто перетекает в реальный мир...Ну и конечно же это море общения в виртуальном мире харадана! Должен заметить разработчики игры не плохие психологи, чего только стоит ввод в игру спутниц! Эти очаровательные и сексуальные создания (с большим размером бюста) будоражат мужское внимание. И что важно, что этот проект ежедневно развивается. Этому можно только порадоваться ведь впереди ещё множество креативных идей и нововведений.

Но нельзя не сказать, что не смотря на всю свою красоту и масштабность проект Джаггернаут довольно сложный. Для того чтобы развить персонажа игры придётся приложить определённые усилия и потратить не мало времени, но в этом тоже имеется свой смысл и суть игры.

И конечно же нельзя не упомянуть сами сражения которые по своей красочности и динамике обходят все ныне существующие браузерки. Сложите все составляющие и получите игру пропустить которую настоящее преступление. Разработчикам из компании Mail.ru Games удалось создать игру в которой действительно есть душа. Развитие проекта Джаггернаут проходило и проходит на моих глазах с самых первых дней его релиза. Зная амбиции и опыт разработчиков, могу с уверенностью сказать Джаггернаут уже занял достойное место на рынке браузерных игр, но главные свершения ещё впереди!

Дата выхода 1 марта 2010 г.

Альтернативное название: Джаггернаут
IT Territory
Онлайн-игра
1 марта 2010 (PC (Windows))
1 марта 2010 (PC (Windows))
Flash Player 10.0; Наличие установленного Unity Web Player 2.6;