Artur Ibragimov (пользователь) 10

Красочная, продуманная до мельчайших подробностей онлайн-игра.

Я сам — большой любитель игр формата MMORPG и за свою жизнь не мало их повидал, все они были довольно не плохи, но все же более двух месяцев я не мог находиться в игре, потихоньку все начинало приедаться, это однообразие, эта недороботка администрации, эти постоянные всевозможные лаги и ошибки игры! и как то я сидел за компьютером на портале Игры@Mail.Ru и заметил красочную рекламу игры с названием «Джаггернаут», тогда я еще и представить себе не мог, о чем идет речь! Думал, очередная недороботка, от кучки непрофессионалов, а оказалось все совсем по другому, это во-первых очень красочная игра и это огромный плюс, ведь реальный мир с каждым днем становится все серее, во-вторых, игра продумана до мельчайших деталей, что большая редкость, в наше время, в-третьих, адмистрацией была подобрана новая версия клиента игры, которая позволяет сэкономить большое количество интернет трафика, а следовательно и финансовые затраты на игру, сводятся к минимуму, что является в свою очередь тоже большим плюсом, ведь в реальной жизни, финансовые возможности у всех различны. Ну и наконец то, со дня моей регистрации в игре, прошло уже почти пять месяцев и я с каждым днем влюбляюсь в игру «Джаггернаут», все сильнее, разумеется это только благодаря трудоемкой работе администрации.. Уважаемые создатели игры «Джаггернаут», благодарю Вас, за этот увлекательный, виртуальный мир!!!