Nail (пользователь) 10

В первую очередь я хотел бы выразить благодарность создателям проекта, однозначно признаю, что бывают ситуации когда игроки (я в том числе) ругают администрацию проекта, порой критика обоснованна и любой из вас согласится со мной, что в каждом из проектов подобные ситуации возникают. Да бывает мы ругаем создателей проектов за недоработки по игре, те или иные недочеты но все таки продолжаем играть в том проекте который нам по душе. Это в общем, теперь конкретно об игре. Джаггернаут — сравнительно молодой перспективный проект, который завоевал любовь и уважение пользователей. Пробовал играть в различных проектах но вот остановился на Джагге, первое впечатление произвела динамика боя без оружия в 3D смотрится прикольно, также в бою можно менять угол обзора камеры. С введением добывающих и производящих профессий добавилась возможность дополнительного заработка игровой валюты. В игре имеются три основных боевых класса которые зависят от комплекта обмундирования игрока т.е. имеется возможность выбора класса не зависимо от уровня игрока это радует. Также хочу отметить, что игрокам предоставляется возможность попробовать другие боевые классы так как в игре предоставлены временные комплекты в период определенной акции, что также дает дополнительные возможности и преимущества. Различные квесты, репутации с предоставлением дополнительных возможностей дают стимул для развития персонажа в целом. Бои между фракциями Лига свободных и Стальная когорта добавляют адреналина так необходимого игрокам, так в игре предусмотрены захваты локаций, масштабные, эпические и легендарные сражения в которых могут учавствовать игроки в зависимости от уровня. Особо хочу отметить, что у игрока имеется возможность выбора фракции до получения определенного уровня, т.е. даже если у игрока нет друзей учавствующих в данном проекте он может познакомится с новыми людьми и выбрать фракцию в которой состоят его новые друзья. Преимущества игроков состоящих в кланах очень помогают в игре так как имеются клановые магазины т.е. возможность закупа необходимой расходки и прочего из любой локации, что очень удобно для подготовки к боям. Имеются клановые склады что дает возможность обмена любыми передаваемыми предметами между членами клана без уплаты налога. Дополнительные возможности предоставлены при получении званий, также хочу отметить возможность приобретения синих комплектов в зависимости от звания, для сравнения во многих проектах данная возможность предоставлена путем сбора определенных артефактов. В игре имеются спутницы которых можно призвать в бою, их можно прокачивать как по уровню так и по званию, также в данное время ведется разработка обмундирования для спутниц. Сам играю около года, за прошедший период произошла масса позитивных перемен.С каждыми днем Нас становится больше и это радует!