Павел Сергеевич Кононов (пользователь) 10

Не знаю, откуда это пошло, и вообще есть ли какая-то связь, но, тем не менее, компания «Mail.Ru Games», известная, пожалуй, любому геймеру русскоязычного веб-пространства, дает каждому своему проекту все более интригующие названия. И «пипл хавает» несмотря не на что. Да я и сам, что греха таить, ни раз и не два попадался на это. Но вот действительно, как пройти мимо «Легенда: наследие драконов»? Все верно, никак. У меня это «никак», затянулось на полтора года, потом еще столько же в «Трешке», теперь «Джаггернаут». Каждый новый проект, просто поразительно отличается от всего существующего своей незашоренностью. Пока создатели браузерных игр типа: «Ткни в глаз – защити пятку», корячатся над привлечением игроков, в том же «Джаггернауте», игроков столько, что я каждый вечер просто молюсь, чтобы одна половина пошла спать, а другая на работу, дабы дать покопать не в условиях вселенского дефицита.

Стоит, пожалуй, рассказать вам более подробно, про очередной тайм-киллер с магическим названием «Джаггернаут». Хотя я вряд ли смогу рассказать вам все, чтобы у вас не возникло вопросов, в этот мир нужно окунуться самому, чтобы понять, что лучше пока еще ничего не придумали. Хотя и этот вопрос спорный.

Мир онлайн-проекта «Джаггернаут», это не что иное, как смесь всего самого ценного, а именно: простоты, красочности, а главное интереса. Вобрал он в себя, на самом деле только лучшее. Здесь вам и знакомый интерфейс, и красочная 2D карта, и не менее красочный 3D бой. А для поклонников других проектов этой компании, «Джаггернаут» станет неплохим подспорьем. Говорить же сейчас, о том, что это лучший проект компании «Mail.Ru Games» не вижу смысла, ибо всецело верю, что следующем их проекте можно будет и ветер почувствовать, и запах и врагу «пендаль» настоящий дать. Ах, мечты, мечты…

Я, если честно, до сих пор не понимаю, чем меня так заинтриговал «Джаггернаут». Переиграв в своей жизни в огромное количество MMORPG, предпочтение все-таки отдаю последнему, наверно, потому что общение и сражения, в нем сбалансированы в той мере, которая подходит только мне. Каждый на просторах игры находит, именно то, что в большей мере подходит именно ему. Я не в коем разе не призываю Вас, бросать свои любимые игры, и регистрироваться в «Джаггернауте». Я просто хотел поделиться с Вами своими мыслями на этот счет, да и каждый новый игрок, этот чей-то конкурент-копатель в условиях вселенского дефицита.