Rincorn (пользователь) 10

"Джаггернаут" является одной из лучших браузерных онлайн игр современнысти.

«Джаггернаут» — одна из лучших браузерных игр современности. Ее отличительной чертой является наличие 3D графики, которая и вывела игру в список лидеров.

Почему стоит выбрать именно «Джаггернаут»? Ответ прост.

Разработчики игры, программисты самого высокого уровня, создали просто потрясающию игру. Они совместили отличную 3D графику, прекрастно и достаточно легкое управление персонажем и инвентарем, хороший звук и увлекательный сценарий самой игры. В игре существуют десятки хорошо прорисованных монстров, большое количество локаций, различные артифакты, инстансы для групповых походов на боссов, отдельные комплекты брони и бижутерий, езловые животные и многое другое.

Расскажу поподробнее о стилях боя и самих комплектах:

Существует 3 стиля боя, которые не похожи друг на друга: Ассасин, Защитник и Разрушитель.

Особенности каждого стиля:

Ассасин часто уварачивается, т.к. носит легкую одежду. Сила у Ассасина достаточно сбалансированна между двумя другими стилями боя. Обычно Ассамин убивает Разрушителя, но не сможет убить Защитника, но это все зависит от мастерства и амуниции.

Разрушитель часо наносит критичиский удар своей жертве, т.к. имеет огромный топор. Сила немного меньше, чем у Ассасина. Разрушитель может убить Защитника, но не сможет убить Ассасина, но все зависит от мастерства.

Защитник часто ставит блок из-за свого тяжелого обмундирования. Жизней(хп) у такого класса достаточно много. Защитник может убить Ассасина, но умереть от Разрушителя(также есть исключения).

Самым главным, по моему мнению, является уникальный 3D вид персонажа, монстров, боевой арены и локаций, что до моменты создания «Джаггернаута» считалось невиданным.

Чтобы создать такую высоко-технологичную и в тоже время интересную игру, на проект пригласили программистов самого высокого уровня. Благодаря их стараниям, мы можем погулять по просторам этого чудесного мира, который открыт всем желающим на s2.jugger.ru

Играть в эту игру можно двумя способами: через любой браузер или через клиент. Если у вас не очень мощный компьютер, лучше воспользоватся браузером, что является таким же удобным способом, что и клиент.

Администрация игры «Джаггернаут» постоянно создает новые обновления. Кроме этого, они, вместе с Игры@Mail.Ru, устраивают конкурсы и соревнования игрокам, где можно выйграть реальные и вертуальные призы, что дает стимул к игре.

Вообщем, заходите и Вы на s2.jugget.ru и сами убедитесь в правдивости моих слов.