Наталия Пантюхина (пользователь) 10

Отличная браузерная игра

Основная графика игры

Сегодня я расскажу об игре «Джаггернаут», получившей свое признание от многих поклонников игры этого жанра.

Для начала я скажу, что «Джаггернаут» браузерная игра это, на мой взгляд, большой плюс для данной игры.

Во-первых, игру не нужно долго скачивать.

Во-вторых, если же вы надумали скачать и устанавливать клиент игры, то это не займет у вас много времени, но сделает игру более быстрой и комфортной.

Это на мой взгляд, делает «Джаггернаут» более удобной, мобильной,

и популярной.

Сейчас я попытаюсь рассказать о положительных сторонах данной игры и о тех, которые, на мой взгляд, были, не очень приятны, хотя отрицательных моментов в этой игре практически нет.

И так, игра «Джаггернаут» на данный момент одна из лучших браузерных игр в России, если не сказать во всем мире среди аналогичных браузерных игр. Эта игра практически не имеет аналогов в своей и отличается от других браузерных игр высоким качеством игровой насыщенности, профессионализма и прекрасным обслуживанием своих клиентов. Не стоит так же забывать, что «Джаггернаут» одна из не многих браузерных игр, которая целиком и полностью использует трехмерную игровую графику. Среди аналогичных браузерных игр, практически не где не встречается полноценная трехмерная графика. Хочется также отметить, что, не смотря на то, что игра «Джаггернаут» браузерная, она практически вся состоит из трехмерной графики и это делает ее еще более привлекательной и красивой.

Немного о графике игры

На мой взгляд, в игре прекрасная трёхмерная графика вызывающая истинное восхищение. Когда играешь в «Джаггернаут», начинаешь полностью ощущать всю прелесть и красоту, локаций мира Харадана.

При каждом входе в игру поражаешься, какими прекрасными красотами, цветами и красками насыщен мир Харадана. Можно долго наблюдать за весьма красочными и яркими боями, за процессом гемплея, будь это простой прокачкой или серьезной битвой с другими игроками. Пожалуй, увидеть столь детальные и реалистичные картинки, бои в других браузерных игр на сегодняшний день невозможно, это и отличает «Джаггернаут» от остальных браузерных игр которые существуют на сегодняшний день.

Несмотря на то, что игра «Джаггернаут» имеет высокую и качественную трехмерную графику, у нее не большие системные требования, которые удовлетворяют даже слабые компьютеры, что в свою очередь делает игру более доступной, мобильной и посещаемой. И это лишь малая часть того, что «Джаггернаут» может предложить своим поклонникам.

Если вспомнить когда игра «Джаггернаут» только появилась, в открытом доступе (во время ОБТ), уже тогда она поражала нас своими прекрасными просторами Харадана.

Другой взгляд на PvP , PvE

Игра «Джаггернаут» сделана для людей, которые любят PvP

и по настоящему ценят свободу в игре.

Большинство игр строятся с расчётом только на PvP бои или, что ещё хуже, на PvE .

И то и другое замечательно, но все должно быть в меру. Не все любят сражаться друг с другом и так же не все любят делать квесты и бить мобов. Как говорится, одно другому не мешает, но хорошо когда все в меру. Я считаю, что человек сам должен делать выбор и выбирать то, что ему нравится, и не кто не в праве отнимать этот выбор у человека.

В этой игре каждый выбирает собственный путь, будь то путь бойца, не выходящего из кровавых битв, будь то тропа мирного воина, любящего интересные задания и головоломки или просто человека, любящего игры, который доказывает превосходство собственного интеллекта над искусственным!

Нельзя сказать, что в «Джаггернаут» все зациклено на чем-то одном, будь то PvP

или PvE , в игре прекрасно продумана как PvP , так и PvE

сторона игры. Можно даже сказать, что одно дополняет другое, ведь без PvP

игра бы получилась скучная и однообразная, и без PvE

получилось бы одна сплошная резня.

Для мирных воинов в «Джаггернаут» сделаны очень увлекательные квесты, с искромётными шутками и хитросплетёнными историями с интригой, порой с юмором, а порой и всерьёз, в любом случае радующие нас нестандартным сюжетом, с нестандартными заданиями, за которые можно получить не плохую награду. Для некоторых это покажется хорошей наживой, а для других просто увлекательным приключением по новым еще не исследованным локациям, многие захотят узнать что-то новое, погрузится в удивительное приключение, за которое в конце можно получить не мало золотых монет. В общем, игра не создана по какому то шаблону, в игре нет строгих правил. Ты сам в праве делать, что хочешь, быть кем хочешь, не существует каких либо ограничений. Ты можешь вести за собой людей и участвовать в различных боях, или вступить в уже готовую группу, гильдию, все зависит только от тебя, как ты хочешь играть и чем хочешь заниматься в данной игре. Здесь нет ограничений, и тебе не кто не скажет, что и когда нужно делать, ты сам в праве решать, какой следующий шаг тебе предстоит сделать.