qweewq (пользователь) 10

Плод трудов опытнейших разработчиков, новейшие графические технологии, создали мечту многих. И название этой мечте "Джаггернаут".

Любое действие имеет результат…и действиями опытнейших разработчиков была реализованна мечта многих, это игра «Джаггераут»

С чего начать, я долго думал, ведь сейчас живя в мире высоких технологий очень сложно найти то, что понравится и затянет так, что любое действие либо момент станет решающим.

И вот, проходя еще примерно год назад по новостям игрового мира MMOPRG, я натолкнулся на необычное для игры название «Джаггернаут», что означало как, я потом узнал — проявление слепой непреклонной силы. Заинтересовавшись, названием быстро скачал клиент, в ожидании очередного клона или подобия еще одной браузерки от разработчиков IT Territory.

Хвала небесам и великим, с первом кликом мышки я очутился в настоящем отдельном мире, поистине превосходной MMOPRG, в котором каждая составляющая пестрит отличным уровнем исполнения и прорисовки. Возьмем, скажем, бой. Великолепно прорисованные сцены, целые баталии, все у вас на мониторе в реальном времени. Каждые персонажи одеты в выбранные вами доспехи, которые выкованные в плавильнях мира Харадана, собственное оружие на выбор к каждому классу, закаленное в боях и заточено умелыми мастерами этого мира. Каждый бой то одиночный или сражение противоборствующих фракций потребует от вас слаженности и продуманности действий, ведь каждый удар или ошибка может решить всю вашу судьбу или исход боя!

В сражении же творится просто фиерия. Под руководством игрока персонаж выписывает невероятные кренделя с классовым оружием, заходит с фланга и тыла, постоянно заряжает мощные улары в кого-то заставляя еле двигаться или полностью обессиливая его, не дает загнать себя в угол, сначала бьет быстрых противников, а затем мощных, но неповоротливых, пытается контратаковать… Это интересный, крутой, я даже бы назвал его боевик, а не бой в браузере, и вникать в премудрости и хитрости тактики боев!

Хотите сокрушать врага сильнейшими ударами, либо изворотливо уворачиваться от меча врага, если и это вам не подходит, то становитесь непробиваемым как скала. Обучайтесь новыми профессии, чтобы заработать на амуницию для походов на поля битв или седлайте своего резвого коня и в бой на фронт за свою фракцию! Ведь игра проста, но из такой вот простоты рождается настоящий хардкор. Перед боем нужно думать, какие эффекты будут полезней для определенных врагов и пить соответствующие эликсиры. Учитывая то, что только командная игра приведет вас к победе, выбор реально сложный. Ясное дело, «Один в поле не воин». Но и администрация не забыла о помощи, о тех, кто придут на помощь и закроют грудью (у некоторых большой) своего друга и учителя, путеводителя по миру Харадана. Да это — спутницы, совершенно новое в мире он-лайн игр новшество, брутальные, со своими упреками, обидами, разногласиями, они выручат вас в трудную и опасную минуту. На вас будет огромная обязанность ухаживать за ними, ведь под видом могучих, непоколебимых духом девушек скрываются нежные и романтичные создания, но это вы увидите только в «Джагернауте».

Знаете, все эти замесы дают почувствовать себя настоящим, опытным, ядреным таким покорителем Харадана. Судите сами: пьете эликсиры, на память знаете все слабые места своего противокласса, с остервенелым взглядом садовода-любителя, вместе со своими гремлинами-помощниками носитесь по лесам и полям в поисках нужной ингредиента для микстур, затачивайте меч для повышения урона изучайте мастерство палача для нанесения меток на своих врагов в виде травм, изучите врачевание для лечения своих союзников.

... Атмосфера создается — очень аутентичная.

Дам совет: если вы ищите что-то новое и оригинальное, то это самое то, это одна из игр в которую проникаешься, и хочется зайти снова и снова. Обычно такое бывает с обычными играми на PC которые хочется проходить заново и заново, заучивая сценарии и главы.

Итак, подвожу итог: «Джаггернаут» совершенно новое, несравненный фантазийный мир, в котором каждый из вас найдет себе занятие. В общем получилась крутая, шикарная, даже не какая та браузерка, а настоящая игра со сложной и запутанной игрой с вагонов своих нюансов, которые ее дополняют и деталей. Больше и не о чем говорить, так как не попробовав судить нельзя, но не буду портить вам удовольствие, ибо всё это лишь мелочи на фоне великолепного произведения. Не пропустите свою прелесть. В дополнении скажу, что ни каждая игра идеальна, но то что есть в «Джаггернауте» я могу назвать Душой!