Ильхом Набиев (пользователь) 10

God of war — это динамичный экшн, соединённый с греческой мифологией. Вы — Кратос. Кратос — лысый и мускулистый спартанец. Кратос похож больше на антигероя, часто совершая плохие поступки.

Начнём с внешности и характера Кратоса.

Кратос как никакой другой персонаж игры харизматичен и одновременно противен. Это вам не голливудский герой, это совсем другой вид героев, скорее даже злодей в обличие героя и оттого доставляет огромное удовольствие играть за него! У Кратоса на теле есть красные линии, некоторые люди могут подумать, что он себе сделал татуировку, но это совсем не так. Это пепел его жены и дочери, которых он убил. На Кратосе практически нет одежды, носит только повязку, сандали, поножи и наручи. Его оружие — клинки, прикреплённые цепями к его предплечьям. На правом глазу у Кратоса вертикальный шрам. Также у него есть огромный шрам на его животе, оставшийся на нем после того, как в God of war 2 он был убит Зевсом. В God of war 3 Кратос также получает cандали Гермеса, которые позволяют ему бегать по стенам и быстро бежать. Кратос очень силён, он легко справляется с врагами здоровее его в НЕСКОЛЬКО РАЗ!

Очень люблю сражаться с боссами, с богами. В этой игре вам предстоит убить самих богов Олимпа: Зевса, Аида, Посейдона, Гермеса. Любителям Геракла советую не играть в эту игру, просто Кратос очень жестоко расправился с Гераклом. Крови в этой игре очень много и сделана она очень качественно.

Русская озвучка очень плохая мне лично не понравилась, голоса подобраны ужасно почти для всех персонажей. Голос Кратоса (в русской версии) вообще не похож.

Хорошо, что есть возможность включить оригинальную английскую озвучку и русские субтитры. Один только голос Кратоса многого стоит! Не один голивудский фильм не сможет повторить то, что происходит в God of war 3!!!