Granado Espada: Вызов Судьбы

Hubbotu (пользователь) 8.5

Granado Espada - трое в камзолах.

Ах, эти чудные сонаты и симфонии, так и хочется петь дифирамбы ведь Granado Espada единственная

MMORPG

игра, где можно насладиться по-настоящему классической музыкой.

Так и хочется включить игру и, прибавив громкость в колонках

забыть обо всем на свете.

Granado Espada – переносит игрока в романтичный и в тоже время брутальный мир

XVII

века, каждый бой превращается в настоящий бал маскарад. Рыцарские доспехи соседствуют с камзолами и пышными нарядами дам. Хотя по сюжету игры игрока заносит на вымышленный континент мы то догадываемся что это на самом деле Новый Свет и нам приходиться его осваивать. И все это под прекрасную классическую инструментальную музыку. Интересно наблюдать со стороны как заклинательница из вашей семьи, а тут именно действуют семьи из трех игровых персонажей, а не отдельные индивиды как в других играх, в пышной юбки умело лавирую между врагов уничтожает всех на своем пути.

В Granado Espada вам придется действовать семейством, нет, не пугайтесь, вам не придется делить свой ПК с сестрой или младшим братом, просто при создании своего альт – эго придется выбрать целых три персонажа, придумать им имена и дать им уникальную фамилию. Ваше игровое семейство в Granado Espada будет действовать группой, слажено. Теперь больше нет необходимости искать целителей или воинов достаточно правильно расставить своих игровых персонажей в семье. При всей кажущейся сложности управление интуитивное и довольно простое. Игрок управляет только один игровым персонажем (по желанию переключаясь на других), а остальные следуют за лидером.

Granado Espada затягивает не на шутку, и не только из за прекрасной музыки и впечатляющих костюмов, но и за уникальной системы прокачки. Набирая уровни игрокам становиться доступны, как

новые квесты, так и новые территории.

Уникальная система найма новых персонажей в игровую семью и изучения новых стоек. И на высоких уровнях игра расцветает новыми красками.

Granado Espada – это красивая и уникальная MMORPG, где вам предлагают командовать полноценным отрядом из трех персонажей.

Granado Espada: Вызов Судьбы

Альтернативное название: Granada Espada, Sword Of The New World, Sword of the New World: Granado Espada, Sword 2: Revelations
Mail.Ru Group, K2 Network
Astrum Nival
Онлайн-игра
Free2Play, цифровая доставка
Проект закрыт (PC (Windows))
PIII-1,0 / 512 Mb RAM / 64Mb Video 3D / Windows 2000/XP/Vista