Imps in Tokyo

Imps In Tokyo

Андрей Поповцев (редакция) 7.0

Обаятельная мобильная игра про то, как импы из параллельного измерения похищают сны японцев

Описание видео

«Игра за минуту» — специальный формат рецензий, в котором мы рассказываем все, что необходимо знать об играх, про которые нет смысла долго рассказывать. Только самое главное и не больше 1500 символов в статье — чтобы вы тратили меньше времени на буквы и больше — на игры

ЧТО ПРОИСХОДИТ: Группа добросердечных бесов охотится на ренегата из своих рядов, который бежал в Токио и планирует что-то недоброе. Чтобы помочь им, надо много возить пальцем по экрану, собирать улетающие куда-то в небо сны и драться с «пираньями» — монстрами, которые на эти сновидения покушаются.

ЧТО ПОЧЕМ: 199 рублей в iTunes.

Первые уровни игры кажутся слишком уж простенькими, но, к счастью, это ненадолго, иначе было бы совсем грустно

ЧТО ХОРОШО: Симпатичный визуальный стиль, высокое качество рисовки, разнообразные персонажи, возможность полетать над мультяшным Токио.

ЧТО ПЛОХО: Управление организовано таким образом, что большую часть времени рука игрока неизбежно загораживает происходящее на экране. Геймплей не сказать, что совсем никакой, но всерьез увлечься игрой сложно — это получится в первую очередь у детей и тех взрослых, кто очень сильно любит мультики.

ЧТО В ИТОГЕ: Миленькая, но беззубая мобильная аркада, которую вполне можно скачать, если вам совсем уж больше делать в дороге. Но потеснить более увлекательные занятия она вряд ли сможет.

Дата выхода 17 февраля 2015 г.
We Are Vigilantes
Цифровая доставка