Как выбрать игровой компьютер

Jason Olivander (пользователь) 10

Jade Dynasty - МMORPG основаная на романе Zhy Xian, в которой вам предстоит узнать секрет бессмертия.

Основа игры и графика

Jade Dynasty (в дальнейшем JD) игра в основе которой лежит движок от Prefect World. Вообще игрок который впервые играет в JD сразу же проведет аналогию с игрой Prefect World, что естественно. Аналогичное расположение интерфейсных окон сильно напоминает своего «предшественика». Но значительное отличие этих игр это, несомненно, графика.

Графика в JD это нечто неповторимое. То что не встречалось в прочих мморпг.

Великое многообразие существ населяющих мир игры, разнообразные особенности ландшафта в каждой локации. И отдельно это тщательно проработаная визуализация персонажей их умений и прочих особенностей.

«Вкусняшки» игры

По мере знакомства с игрой мы втречаем различные особенности, помогающие в развитии.

Первая из встречающихся это «Медитация» — возможность доступная абсолютно всем игрокам это постепенно набирать опыт находясь в безопасном месет. Данная возможность перетекла из игры Prefect World, более нигде не встречатется.

Следующая это Эспер. Несомненно уникальная придумка разработчиков. В чем его уникальность спросите вы? Так вот, Эспер это бот, но не простой, его можно развивать и получать бонусы к характеристикам персонажа.

Реферальная система

Пожалуй самая интересная из встреченых мной. По достижении 60 уровня игрок может получить уникальный код, и передать его рефералу. При создании первого персонажа игрок может ввести данный код и получить бонусы.

Заключение

Jade Dynasty представляет собой уникальный проект который рушит все шаблоны данного жанра. Я не встечал игры настолько затягивающей и впечатляющей.