*ELITA*V*L* DwaR* (пользователь) 10

Бесплатная игра «Легенда: Наследие Драконов» принадлежит к жанру онлайн фэнтези MMORPG.

15 сентября 2006 года появилась браузерная игра«Легенда: Наследие Драконов». Она сразу обрела популярность в разных странах. В сущности «Легенда: Наследие Драконов» (ее еще называют DWAR) — это онлайн игра типа MMORPG, созданная компанией IT Territory, в которую может играть любой человек. Достаточно лишь иметь интернет и браузер типа Mozilla Firefox,Opera и т.п. Но для большего удобства рекомендуется скачать клиент игры.

В игре есть множество захватывающих локаций и монстров, комплектов одежды, а также инстансов — подземелий, в которых игроки сражаются и получают доблесть и славу.

Четыре года подряд,с 2007г.- по 2010г. (включительно), «Легенда: Наследие драконов» попадала в десятку лучших игр в Премии Рунета. Популярность игры с каждым годом растет бешеными темпами. Еще в 2009г. число пользователей «перевалило» за 5 млн. человек.

Как «ветеран» Легенды,я могу её оценить на 10 из 10 за несравненность с другими играми того же типа и за неисчерпаемый колодец грандиозных идей её создателей,которые на протяжении этих лет радовали игроков (и меня в том числе) своей уникальностью и увлекательностью.